Прочие социальные темы

Обидчик всегда должен быть наказан? а если трогать

Время всё расставит на свои места, его жизнь и без вас научит и накажет если надо. А вы лучше направьте свою энергию в позитивное русло. Простите своего обидчика. Пока вы обижаетесь ваша обида забирает у вас силы и здоровье. Лучшая месть - это забвение. Вот если несмотря на всё вы сможете быть счастливы, то это супер! )))) А всякие неприятности со всеми бывают, но в памяти должно остаться только хорошее. А это был опыт и всё! Вы рождены для счастья, вот и стремитесь к нему! ))))
Alex Zelenchenko
Лучший ответ
Дай ему по яйцам один раз - сократи контакт к минимуму :)))
Julia Saburdjajewa
Обязательно должен быть наказан.
Jurij Sergeev
Иногда хочется отомстить и наказать обидчика по черному! Но лучше не мараться и не уподобляться подобным-это ниже нашего достоинства! Иногда ждешь, что их жизнь накажет -долго и упорно, но она их наказывает-нам невидимым способом, если это на самомом деле справедливо!
Дана ..
Да! иначе ещё (и не оди раз) обидет!
Может он тупо не знал что обидел, Пусть знает!
если просто обида-это проблема внутри вашей черепной коробки, в ней же она и решаема, а если он реально продолжает топтать вашу жизнь, то тут любые средства, но чтобы не пошло по нарастающей, лучше убить, иначе спать спокойно не выйдет...
Если трогать, то нормально.
Забей, накозание и так получит
как аукнится так и откликнится