Прочие социальные темы

Как не быть надоедливой? Как сделать, чтобы людям было со мной интересно?

El Tores
El Tores
4 804
С одной стороны, согласен с Котом Вредным, с другой - считаю, что некоторые люди только считают себя надоедливыми и неинтересными, а на самом деле они, наоборот, слишком мало о себе говорят из-за своей застенчивости. И из-за этого немногословия их собеседникам самим неловко говорить о себе и задавать "лишние" вопросы, которые, возможно, совсем не лишние.
Алла Шрам
Алла Шрам
12 966
Лучший ответ
Быть разносторонним человеком
иногда надо и понадоедать шоп тебя полюбили
Людям с вами интересно, когда они видят, что вам с ними интересно. Причем им не обязательно говорить об истинном состоянии интереса.. .
Вот такая вот каруселька...
Nadya Kim
Nadya Kim
72 191
Чем меньше ты будешь к этому стремиться, тем больше приблизишься к цели.
Побольше читать, развиваться и не быть занудной.
AS
A.... S.....
20 650
Поменьше говорите. Не говорите так, чтобы самим послушать что и как вы говорите. Слушайте больше, что говорят Вам и сильтесь понять это, понять того, кто говорит вам это. Смотрите, слушайте, думайте и молчите. Не выплескивайте абы какие мысли наружу в разные стороны. Говорите по делу, по творчеству и о других. Не говорите и не рассказывайте о себе. Вас не так хотят в этом мире, как вы думаете. Людей интересуют только они сами - вы их не интересуете. Кто будет ценить любые сведения о вас сам попросит вас рассказать их и попросит не один раз. Убедитесь, в том, что это стоит того и только тогда открывайте свой рот.
Марсель Мусин
Марсель Мусин
9 312
В библии написано черным по белому ; будьте самим собой!
KS
Kasiet Shakenova
7 380
N Q Там еще написано "Слушай сердца своего" . Беспредел тогда будет
поменьше говори, побольше слушай!
Жора Жоров
Жора Жоров
7 328
"Не учи молчать другого, а молчи побольше сам" - вам этот рецепт подойдёт.
Галина Гопак
Галина Гопак
5 744
Покажи сис**и :)
И всем сразу станет интересно
если вам есть, что сказать-подумайте! если вам нечего сказать-молчите! а ежели, вдруг, сказали не подумав-бегите! а вообще, -мозг развивай, что бы людям, с тобой интересно было общаться.)
слушать, делать выводы, а потом выдать такую чушь что все офигеют
надо чувствовать эмоции собеседника и его реакцию на ваши слова. чтобы когда вы только начинаете надоедать - сразу же это замечали и перестраивались
Юлия Горних
Юлия Горних
1 260
идеального рецепта нет, для каждой публики свой мценапий, вот ты его написала, а публика ушла и пришла друга, заново писать нужно
круг общения все скажет сам за себя
если люди не хотят тебя слушать, быть может ты просто не среди своих людей, найди свое и там ты и найдешь обьщение по общим интересам, без трудностей и с удовольствием
Ilgiz Utyagulov
Ilgiz Utyagulov
982

Похожие вопросы