Манкурты.
Что с них взять?
Разве след обижаться на обиженных?
Прочие социальные темы
А Вам не надоели постоянные пикировки между русскими и украинцами?
Да, надоело.
Да не надо так драматизировать! ! Кто пикируется? ? Ющ с Юлей, которые наш газ воруют, а выручку от его продажи поделить не могут!? ? Так им их же народ по мозгам надаёт! Дайте срок!
Что поделаешь, политики сделали все для того, чтобы вчерашние братья сегодня были разобщены. Но, справедливости ради, надо заметить, что большинство ответчиков на поддались на эти провокации.
Лично к ним я ничего плохого не имею, предки мои украинцы. В личном плане к ним отношусь, как к русским. На политическом уровне - их политический гегемонизм на уровне нищего (судя по общениям в Инете) , приводят меня к мысли, что я попал в Зазеркалье, в страну дураков. Значит не у всех славян работают мозги по Славянски (вспомните историю образования России) . Но и не в этом даже дело! Мы в России во многом не верим своим депутатам, не пддерживаем нововведенения правительства, ругаем их, боремся с ними. Но никогда не предавали родственников (канитель с Грузией) , чтим свои корни, не просились за обеденный стол к заокеанскому дяде Сэму за е за объедками. Знаю лишь, и многие поддержат, что предавши раз - таких не прощают. Если родственник предает, то он один из злейших врагов, зная "родственную" поднаготную. враг родственник страшнее незнакомого соседа.
Это просто люди убогие так развлекаются. На большее фантазии не хватает. Я такие вопросы просто игнорирую.
Не возможно ведь разделить людей в нашем мире по национальностям. , если даже ДНК всем сделать...
Надоели, хуже некуда. Так шо ж делать, тут провокаторы сидят на зарплате у ЦРУ и МИ6, им же надо деньги отрабатывать!
Я сама из Украины! Надоело конешно жили ведь раньше в СССР и не ругались!
Мне надоело практически все, даже есть спать и дышать...
ох как надоели. . но думаю тут многие не серьёзно к таким пикировкам относятся.. . так.. . лишь бы языки почесать....