Прочие социальные темы
Что постыдного в сексе? Так многие стесняються когда слышат это слово)
Ничего постыдного нет в сексе, когда он с любимым человеком. А зачем его обсуждать с другими? Тогда да - это неприлично.
Секс это культура_ Но в 21 веке он умер_ и мало кто им занимается. А стесняются остутсвия культуры и вульгарности, похабщины
чтобы не было стыдно. не надо об этом орать на весь свет!
Да давно уж никто не стесняется. Это раньше считалось, что секс -это глубоко личное, сокровенное, то, что не надо афишировать.
фу, срамота.
На мой взгляд - секс - очень интимное мероприятие. Стесняться, конечно, нечего, но и орать о нем на каждом углу - вот это должно быть стыдно.
Ну вслух об этом говорить не всегда хочется, только в нужное время в нужном месте, а иначе - вторжение в частную жизнь. Наверное.
Ханжество - самая страшная мировая болезнь. Ей больны по обе стороны атлантики.
Да нет.
Некрофильная религия виновата. Как здорово сказал Ницше: "Христианство дало Эросу выпить яду - он, конечно, не умер, но выродился в порок"
Наверно, они в сексе очень бесстыдны
Я не стесняюсь. Но в малознакомом обществе или общественных местах обсуждать это некрасиво. Да и должно в нём оставаться что-то сокровенное или интимное, иначе половина смысла теряется)
и не стыдно тебе такие вопросы задавать?
Не так и стыдно, просто не всегда и не везде прилично об этом говорить
Наверно секс с проституткой - стыдоба.
А ты о своем интиме всем вещаешь))) Не боятся?)))
Это кто же и где его стесняются ?
Ничего, это естесственно и не безобразно)
Ты в монастырях ихрамах об этом не говори, а так нормально.
смотря при ком слышу его)) если с друзьями, то не стыдно, а если с человеком, который старше меня, то стыдно, конечно)
это уже от человека зависит кто как к нему относится, конечно всем это стыдно но смотря с кем про это говорить и где говорить!
Ничего кроме больных и тупых детей Вымирание нации .иглавное девственность! ! родовая печать !!Все что учеловека есть все имеет физическое значение иона тоже, кто распочал на того ибудут похожи дети не внешностью дак остальными делами .Поэтому трахайтесь но потом ни кому не жалуйтесь что жизнь сломатая.