Прочие социальные темы

Если дорожишь отношениями, обязательно пойдешь мириться?=)

Гражданин Мира
Нет, не обязательно. Зависит от причины ссоры. Некоторые отношения, как бы они дороги не были, продолжать не стоит.
Алина Торопова(Колесник)
Лучший ответ
нет но буду нервничать
Kirill Mihailov
Не всегда. Иногда количество обид может перйти в качество отношений
если я виновата и если мне, действительно, дорог человек и если я знаю, что ему это тоже нужно
Если дорожишь отношениями, то в голову даже не придёт желание ссориться:) ) раз поссорились - значит не так уж и хороши эти отношения. Не очень близкие и нежные они духовно. Но если вам просто неприятно находиться с кем либо в ссоре, то как благоразумный человек, не желающий испытывать внутренний дискомфорт - идите, миритесь.
Ну да. Я даже с мамой мириться хожу, хотя достаёт она меня временами страшно.) ) "Не плюй в колодец.. "
Таня Воронкова
Конечно пойдёшь, но не факт, что помиришься!
Да!
Тина Судакова
Не всегда. Ситуации разные бывают, иногда невозможно через себя переступить.
Ольга Калинина
Конечно надо мириться. Главное идти на уступки друг другу, а иначе никак.
Ерлен Хамит
да)
Нееет. Вот я в данный момент хочу помириться, но уже неделю жду, что он сделает первый шаг. Не сделает так не сделает, я тоже не буду
Ерлен Хамит Значит нет сильной любви....
конечно, нужно забыть свои обиды и помириться
не факт) гордость часто мешает..
Dims Doms
если хочешь продолжения отношений, а первый шаг не делается, то конечно сама пойду мириться. А как??
это зависит от человека и насколько сильно дорожишь отношениями!
конечно!!!!