Прочие социальные темы

а вы себя насколько объективно оцениваете: кто вы?

Я лично, Настенька, думаю, что оцениваю себя достаточно объективно. Работаю честно, вырастила хороших детей, образованных, воспитанных, друзья все у меня приличные люди. Живу достойно. Никого не предавала, никому не изменяла. Надеюсь, что объективно отношусь к себе, во всяком случае, с уважением.
Андрей Haker
Лучший ответ
Люди мы. Нормальные. Со своим мировоззреним.
Oльга Sevostjanova
Личность, с устойчивыми жизненными принципами.
я себя не оцениваю, я с собой дружу-лучше друга пока у меня не было.
Юрий Грищеня
Самооценка может быть завышена, человек мнит из себя..., а сам из себя ничего не представляет. Человека у которого завышена самооценка легко узнать и лучше с ним дел не иметь. Впрочем если самооценка занижена тоже плохо. Но больший вред приносят люди у которых она завышена.
С.
Саня ...
Интересно будет послушать ответы тех, кто себя оценивает объективно.. .
Лично я себя оцениваю субъективно.
Виктор Левченко Это правильно....
Саня ... Согласен. Трудно познавать самого себя.
человек
Жанар ...
Я россиянин, житель планеты земля мужского пола.
Красивая девушка, умная но с кучей недостатков. Я это могу сказать почти о всех своих знакомых.
Марина .
Как это ни печально, но человек видит себя совсем не так, как окружающие его люди. Оценить себя ОБЪЕКТИВНО не под силу даже опытному психологу. Очень трудно устранить крен субъективности в оценке собственной личности. Поэтому если оценивать себя объективно обязательно получается завышенная самооценка.
Я человек, живущий на планете Земля и не чем не отличающийся от дугих жителей сей планеты!!!!
Ленивый эгоистичный честный обостренное чувство справидливости склонен к анализу окружающих