Прочие социальные темы

Как думаете, а за что погибли 20 или больше миллионов...?

За нашу жизнь, свободу, счастье! С Праздником! И вечная память павшим!
Ольга Черкасова
Лучший ответ
и за то чтобы ты мог задать этот вопрос....
Gulzhan Karibzhanova
За то что сейчас живем .
Евгений Власов
За нас, за то, чтобы мы не сгнили в нацистских лагерях.

Почему, дедуля, у тебя слеза?
Почему, дедуля, прячешь ты глаза?
Кто тебя обидел, можешь рассказать?
За тебя я буду драться, воевать!

Внучек ты мой милый, нет, не плачу я,
Просто вспоминаю о былых боях,
Когда был я молод, Родину любил
И врагов проклятых под Москвою бил!

Там друзей военных много полегло,
Вспоминать об этом сердцу тяжело!
И Победу в Мае встретили не все,
Там лежать остались в утренней росе!

Так живи, мой внучек, и войны не знай,
Каждый год с Победой пусть приходит Май!
Улыбайся солнцу, весело играй,
Но что было с нами, ты не забывай!
Закир Рафиков
За стариков, женщин и детей.. .
За то, что мы, вообще, смогли родиться...
За то, чтоб такие любознательные умники как ты родились и жили.
за счастливое будущее самых наглых циничных подлецов и воров
Мы сейчас ЖИВЕМ и это безо всяких оговорок!
Но наверное они погибли не за то что бы, несколько сотен негодяев владели всей нефтегазовой структурой, промышленностью, финансами
точно не за наше сейчас
За веру, за жизнь своих родных и близких
Куаныш Аданов
эпоха убила не 20 миллионов... цифра 27 млн для ВОВ - это не сказка. .

В сущности, никто не знает, в какую эпоху он живет. Так и мы не знали в начале десятых годов, что жили накануне европейской войны и Октябрьской революции. Анна Ахматова
Татьяна Герасимова а погибли они за то, что жили в кровавое время...я не думаю, что это деньги, и даже политика...это просто человеческая гордыня...
Защитили свою Отчизну, своих родных и близких, свою родную МАМУ !!!
Владимир Ххх
за шизофрению двух больных людей, которые потом от своей же болезни и померли и миллионы людей с собой забрали
Bisenganim Galym
за то-чобы мы вот так жили...
Зачем мой дед прополз на брюхе за четыре года от Ленинграда до Бреслау. Россия - суверенное государство. Мы победили тогда, нас боятся и теперь.
Liliya Tsaj
Ирина Карачевцева Это только за Деда.
За " бояться " ...должно быть УВАЖАЮТ....
Русалина Серитханова Никто Вас не боится.
Погибли сейчас за 20 лет: для обогащения демократов и казнокрадов, бандитов.
явно не за то, чтобы ты задавал такой глупый вопрос.
Их жизнь - цена твоей жизни
Чтобы ты в инете мог задать этот глупый вопрос.
Ирина Карачевцева а ты...Учитель...ради рейтинга...ответить...(((
за вот это вот, что сейчас имеем мы в России
Макс Рафиков
За нас.. . За нас, неблагодарных...
Блин ну причём здесь опять евреи!
Расул Бупин
За то, что вы сейчас спокойно сидите и задаете эти вопросы
У них был выбор?
Дмитрий Орлов
ни за что. игры государств и государев. пешки одним словом
Андрій Труш
Те, кто воевали, погибли за своих родных и близких - они и были для них Родиной, а мирное население - ни за хрен собачий! (((((
Aliya Dautova
Я думаю за РОДИНУ! За наше счастливое будущее! Только счастливое будущее оказалось не у всех!
За мир и жизнь.
За Россию
Чтоб всегда была матушка РУСЬ!!!
За то что бы люди процветали. А ты сидел в ответах и задавал такие глупые вопросы, а мы бы на них отвечали
Ирина Карачевцева А отвечаете зачем?)
За идею
За Ленина, за Сталина
За то что бы мы жили и были счастливы!!!