Прочие социальные темы

Не стоит боятся будущего, ведь оно не настоящее??

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
Наталья Горбатова
Лучший ответ
Бояться - не стоит, но думать о нем - нужно.
Бояться вообще ничего не надо, надо опасаться.
Suzy Bae
А может быть вообще не стоит бояться, самое страшное это страх.
То, чего вы боитесь в будущем, может так никогда и не случится. Будущее непредсказуемо.
Ирина Петрова
Бояться не надо, а приготовиться - не грех. . Может оно ненастоящее, а вдруг?. . Береженого - Бог бережет. . Когда баба беременеет, тоже думает - может рассосется?..
|_
|Kalugina| _
Отличная мысль, Анжела! Будущее многовариантно, потому ненастоящее) ) чего бояться-то? Будут бить - будем плакать))
бояться всегда стоит. не следует впадать в панику!
Бойся, не бойся-оно наступит все равно.
Батир Курашев
Всё верно, а зачем бояться того, что будет когда-то, но можно задуматься над будущим.
Нужно жить настоящим, а бояться его (настоящее) или нет - решать каждому.
ДА
Даулет Алиев
Анжела, вы умница! лучше и не скажешь!
Завтра будет лучше, чем вчера. Ведь надежда умирает последней. Или как Скарлет: "Я не буду сегодня об этом думать. Я подумаю об этом завтра".
Конечно, полностью согласен, пускай будет то что должно быть.
Игорь Орлов
время делится на 3-и составные части:
прошлое, настоящее, будущее
Бояться будущего не стоит, ведь оно зависит от нас и наших действий. Будущее постоянно меняется.

Некоторые боятся прошлого. Мало кто знает какие тайны оно скрывает.
Antonina Ribac
Конечно боюсь!! ! В нашей стране оно, вообще, непредсказуемо! Что придет в голову нашим руководителям? Захотят, из дома выкинут, захотят..., и войну развяжут...
Неееееееее оно же когда-то будет настоящим.
О привет)))))))) Красавица))))))))))) Мне кажется у тебя очень выдающееся будущее))))))))))
Жанна Пономарева Хотелось бы верить) Сегодня продлила загранку!)))) урааа) А то уже пол года без паспорта...(((
ты то в отпуск не планируешь?)