Прочие социальные темы

а вы боитесь будущего лета , что если это лето только проверка на прочность

да, писец бАюсь.. . уезжаю в беревню в сибирь след летом.
Anara Boranbaeva
Лучший ответ
Я прекрасно провела лето на даче, теперь жалею, что жара быстро кончилась. У нас не было гари, отлично загорела до черноты, дома вентилятор выручал.
А вы боитесь этой ЗИМЫ!
Rustam H
нет у меня есть куда смотаться
..бояться не надо.. а нужно быть здравомыслящим.. .
..а вот если проснется торфяник.. это катастрофой запахнет..
Гриша Кузнецов
Уже не боюсь. Я его жду...
Ирина Мартын
8 марта страшнее -столько подарков и цветов
Сначала дожить надо до лета!
Из-за экологической катастрофы в Мексиканском заливе, постепенно останавливается Гольфстрим ( теплое морское течение Атлантического океана)
А это означает только одно = надвигается лютая зима, которой ещё не было за последнее тысячелетие!! !
Средняя температура в Центральной Части России может упасть минимум до - 60 °C
Посмотри фильм "Послезавтра" поймешь о чем речь!!
Ну до него ещё дожить надо! Человек привыкает ко всему!
Я боюсь только пауков)))
Аб Вымпел-Сб
Боюсь. Одна надежда на Гольфстрим, - говорят остановился, значит похолодание. И зимы боюсь, говорят будет лютая-а!
J. Bo
Есть, конечно, фильм "Знамение" (если интересно, посмотрите, там жутковатые вещи примерно про это показали) , но следующего лета точно не боюсь, ЭТО МОЯ ТЕМПЕРАТУРА (в отличие от зимы).
Людмила
Мы его ждём с нетерпением.
****нина** *
лучше 100 раз потом покрыться, чем один раз инеем