Прочие социальные темы

будет ли инфляция в будущем году

Да, конечно. Причем - выше ожидаемой правительством. Ну уж точно больше 11%. А то УЖЕ бензин подскочил. А продукты?
Сергей Маркушин
Лучший ответ
уже все цены выросли, в НГ на 25-30 % всегда дорожает все, потом к 8 марта...
Инфляции она меньше 10% в год. Просто люди запоминают только плохое
Женя Ерёмина
Вау! будет 25%
конечно, а куд ж она денеться . В конце концов это ведь нормальное и закономерное явление . если Инфляции нет это означает состояние стогнации в экономике и это очень плохо . Другое дело чтобы уровень Инфляции был под контролем! В Обществе ведь есть не производственные затраты, вот они и являются причиной Инфляции. Если Инфляции нет, значит экономика вообще не развивается . Нормальный уровень Инфляции не должен превышать 5% Если инфляция выше, значит экономика функционирует очень плохо !
она и в этом году, и в прошлом, и в позапрошлом... была, будет и в будущем году
А что, в этом году уже не хотите?. . Ну, так и быть, будет Вам и в следующем...
Husen Kubaev
А кто-то сомневается?
Им путена только пристроить, потом вообще жопа будет.
Ольга Ившина
А куда же она денется?!
Она будет всегда. Лишь бы не гиперинфляция.
Игорь Богдан
инфляция жила, живет и будет жить
Она бывает всегда
Тима Дракин
это уже будет называться не инфляция, а полный пипец, то есть развал.. .
хотя почему будет? уже во всем мире это идет полным ходом..
еще какая. типа сейчас говорят 5,8 % да пошли они - гонят во всю. тут только за этот год коммунальные услуги выросли на 20-25%, не говоря про другие
Марат Ерденов