Три предыдущих пилили. Четвёртая посмотрела в мой паспорт,
заценила штампы, и не пилит. Очень хорошая жена
и прекрасная мама нашим детям (двойняшкам).
Прочие социальные темы
Есть ли женщины которые не "пилят" и не скандалят вообще?
Когда рядом с женщиной находится настоящий мужчина, про которых говорят "Мужик сказал, мужик сделал". Ей нет необходимости пилить его. а когда вокруг только брехло...
Алло? Кто меня спрашивал?
Слушай... Если вдруг кто то назовет такое место, где они водятся, сообщи пожалуйста...
Есть. Но их редко любят, потому что они независимые стервы)))
Они все такие, только некоторые длительное время маскируются.
Если мужчина соответствует уровню женины и смотрит с ней в одну сторону, зачем же его пилить?
Вывод: нам не нравятся или надоели наши мужчины. А новых искать лень - в жизни есть занятия поинтереснее.
Аванесова Людмила
Жены - описка.
Есть. А если рядом с вами такой нет, задумайтесь почему)).
да, им просто на вас наплевать)))
Да есть, это я)))))
Есть во сне....
Если женщина счастлива и любима, она пилить не будет)
Есть - моя жена.
Я никогда не пилю своего мужа-он у меня идеальный)
Светлана Гаврилова
А он может это подтвердить?
интересно, а есть ли мужчины, которых упрекнуть вообще не в чем?
помните старый анекдот-на заправке стоит машина, в которой сидит президент с женой.
жена: -дорогой, видишь оператора? это моя первая любовь!
пр-т: ха, была бы сейчас женой заправщика!
жена: -если бы я была его женой, то президентом сейчас был бы он!! !
улавливаете?
наверное нет. у женщин вообще нет логики..
А чем же тогда заниматься?
А то! Конечно есть....
Есть - резиновые))
Да есть
Конечно есть но именно Вы похоже выбираете тех которые пилят и скандалят
Да, если она глухонемая... Можно к этому приписать и слепоту.. . Здорово - не вижу. не слышу. ни чего не говорю... Согласны жить с инвалидом?
Юлия Сапоцкая
я бы сргласился с немой. почему нет? а общаться можно знаками или ещё как..
***alexandr***& $
Как примитивно! японки говорят,хороший муж всегда здоров и его нет дома,напоминает ваше мнение))).
Пилит значит любит... радовался бы... без повода обычно не пилят...
есть!