Прочие социальные темы

Есть ли на свете жена, которая не пилит своего мужа ?

Прочла ответы и ужаснулась!! ! Неужели так мало мужчин, которых *пилить* не за что! ? Более 35 лет прожили с супругом, ни у него ко мне притензий не было, ни у меня к нему.... Всю жизнь ради семьи делал всё, что в его силах....
Наденька Умняшечка
Лучший ответ
Я не пилю, предпочитаю топорик.
Сана Аскарова
Бывает ли такой муж, которого не надо пилит :))
Dauren Eszhan
Есть-бывшая.
Азиз Халидов
Это я-никогда не пилю своего мужа. Думается, что во втором браке все умнеют.
Я не пилю, я заклевываю:)))
Алёна Андреева
Я. Не люблю однообразную, бесперспективную работу.
не-ка-НЕТУ!!!)))
Нет. этого не может быть просто. Так они устроены. Беременная комариха должна пить кровь?
Kotoraya Ta-Dana
а бывает ли такой муж, который выполняет свои обещания? Вот бы посмотреть.
может и есть, но это явно не я
Umarhon Hoshimov
Должна быть.... Но тока чужая :-)
Есть, которые сразу рубят...
ДА!! ! но Я еще не замужем)))))))))
мб есть. . хотя вряд ли )
Vadik Bordeniuc
есть ли муж который этот вопрос не задает?
В гробу лежит.
Aibat Aigerim
Этот вечер идиллии вроде: Разговоры, чаи допоздна.. . И супруг еще на свободе, И супруга не расчленена
Источник: В. Вишневский
Лилия Градиль
нет.. . и никогда не будет, т. к. жены любят командовать, и не любят когда муж не выполняет прозьб (что частенько)
Есть-есть, знаю таких, 30 лет женаты, подкалывают друг друга, как дети, любовь
Есть конечно! И это в будущем я! А вас пилят? За что? Не надо пилить! надо поговорить подушам, вот так! Я гений!!! Никогда не буду пилить!
Есть конечно)) ) Счастливая жена никогда не пилит своего мужа)))
Есть ли такой муж, которого незачто пилить?
О, это большая музейная редкость!
Есть, но только в сказке
да, это я. меня пилит муж
Да! Это я!
Мужа надо любить!
да. моя мама никогда не пилит папу:)