Прочие социальные темы

Безработные жены, которые попрошайничают у мужей деньги, на то, се. Как вы к ним относитесь?

Dragon 12
Странный вопрос:)))... Если у вас жена такая и вы не довольны, то винить надо только себя. Сами выбирали. А если чужая-то какая вообще разница. Это уже не ваши проблемы.
Meruert Assilova
Лучший ответ
Моя жена к таким не относится, а чужие жёны - безразличны.
Сок Multivitaminii
ситуация может быть разной:
муж не против, чтобы жена работала, но она не хочет,
или
муж заставляет жену заниматься только домашним хозяйством против ее воли, к тому же она со специальностью, с образованием, с желанием заработать - кстати, этот случай частый, муж любит, чтоб его встречали вечером, чтобы был горячий ужин, убранная квартира, чтоб все удобства соответствовали... и если при этом ему жадно давать ей деньги, тогда он полный.... (далее не литературно)
если это устраивает обе стороны
то с какого перепугу тут моя третья?!
Твоя- работает?
Серёга К.*** Он сам не работает .По этому ему женщине дать нечего.
Dragon 12 сам работаю. жены пока нет
Да убивать таких надо!
Верно сказал?
Bekbergan Saparov
А вы помните, где у вас носки стоят
Моя- домохозяйка, я настоял. Способен обеспечить семью.
Покупаем все всегда вместе... да и даю ей ежемесячно на всякие ее причуды
Отрицательно. Их надо расстреливать!
Такой ответ?
Лучше чем к неработающим мужикам.
Zarina Giliazova
Пусть работают . Зачем же так унижаться?
Если жена готовит, моет и убирает в доме за мужчиной и за его ребенком, почему она безработная? Муж обязан ей оплатить её труд кухарки, посудомойки, уборщицы и давалки. Зарплаты хватит?
София Барабаш Проститутки? Вы чохом оскорбили всех жен. но .может. Вы и правы.
Я как мужчина этим не доволен, тот стереотип что мужчина "добывает мясо" давно угас, у нас в законе прописано равноправие. Я считаю, что человек должен сам себя обеспечивал (и женщина и мужчина) , но при этом при необходимости можно было попросить помощь, сделать подарок и т. п. Любви это тоже касается, тоесть люди должны одинаково добиваться друг друга, а те так, что женщина такая Королева и у нее стая собачек (мужиков), она выбирает самого лучшего и может всегда заменить на другого.