Прочие социальные темы

Может ли жене не понравиться,что муж её иногда даёт деньги своей матери?

Да ребятки что то вы по моему не то говорите-жена дура. мать тиранка, а мне кажется что и жену можно понять. но и мужика тоже, ведь жена может не дать денег мужу, а ребёнку найдёт. Да и слово Мама он свято, а вот какой у неё характер это уже совсем другое дело...
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Кто говорит такие фразы вроде "Мать - родная кровь" - я их понимаю, конечно.
Но это часто используется маменькиными сынками для прикрытия своей слабости и немужественности, особенно, когда мама их содержит.

Нужно ещё понимать, что бывает и иначе - таким властным мамам не нравится, что её сын даёт деньги собственной жене... )
Она возмущается, если жене покупаются вещи, колечки, духи - мол, балуешь её, смотри, а то на шею сядет.
И ведёт себя как ревнивая самка - будто она и является ЖЕНОЙ собственного сына. Например, названивает без передыху сыночку, чтобы убедиться, что он "покушал, поспал" и пр.
Василий Горожанцев Абажи маленько с сыном то - жизнь штука интересная куда там индийским сериалам!
Может. Но тогда она со своей мамашкой отправится в жопу, если им приспичит пожить в его квартире.
Олег Котенко
Если жена дура, то может, но вот меня удивляет что у знакомой муж вообще всю зарплату отдал матери, она на эти же деньги купила мясо, и сыну продаёт, вообще идиотизм какой то.
Sherzod Boboxonov
может, все может быть
Санёк Матяш
Если вдруг, моей жене это не понравится - она пойдёт в сад и надолго !
Этот вопрос ни коим образом её не должен касаться !
Это во первых и во вторых - кто это - жена ?
Это чужая кровь. а МАТЬ - это родная кровь !
Жену можно выгнать и найти новую, а мать ?
И как вы думаете, кто для мужчины важнее ?
Сергей Москов
в большинстве -да! но мало, кто в этом признается. попробуйте ей объяснить и дать деньги на глазах у ребенка, делая акцент именно на этом