Прочие социальные темы

Россия - страна христиан и мусульман. Вам что ближе, христианство или мусульманство?

Мне не близки лживые религии.
Анашка Гасанова
Лучший ответ
мне ближе ведизм.. . Я особо не различаю три официальные религии...
Егор Тормозов
Я православная христианка
Ни то ни другое. В Бога надо просто верить. Как еврей Иисус. Он один на один общался с Богом. Что или кто Вам мешает?
мусульманство для женщины-это рабство!! И сто продцентное безоговорочное подчинение своему мужу! !
как такое вообще может существовать в цивилизованном мире!!
Буддизм.. . Вся Южная Сибирь и Дальний Восток
Иудейство. Никакой религии, равной этой, не представляю. А Россия, кстати, страна не только христиан и мусульман, а еще и буддистов.
Katerina Borovkova
Христианство еврейская религия для слабаков (покаялся и все грехи отпустились, иди дальше делай дерьмо) , придуманная чтобы ослаблять мораль народов которые её принимают. (пример, в языческой Руси за пьянство изгоняли из города, а сечас что при православии?)
Православие. Православное христианство.
Ольга Агеева
Мне ближе, взаимопомощь, и понимание, уважение любой нации с Русскими! Ну а нет, пошли вон из России!
а без фанатизма можно?
Православное христианство-the best)
ислам недолюбливаю-но молчу, ибо много друзей-мусульман (татары, таджики) . не хочу их обижать. Просто тихо молюсь, чтоб Бог простил им их заблуждения
я православная христианка, воцерковлена, и всю жизнь прожила на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. БУДДИСТОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА.
мне ближе неагрессивный (невоинствующий) атеизм, ибо он предполагает возможность критического мышления
Олег Сысуев
Россия-страна дураков и плохих дорог
при чем первые строят второе
Россия православная страна... Россия моноэтническое государство...
я христианин
Vova Sherbak
Все нации и религии хороши, но во всех есть свои паршивые овцы.