Прочие социальные темы
Почему родители не воспитывают свое малолетнее быдло?
Я про тех деточек, что оскорбляют пожилых людей из окон школы, издеваются самым мерзким образом над другими детьми, постоянно срывают уроки и не дают другим детять получать нормальное образование. И ведь, как выясняется, семьи у этих детей зачастую отнюдь не алкаши - маргиналы а, так называемые, нормальные. Неужели родительская любовь настолько слепа? Или это ну очень сложно. Своих детей не имею, потому могу судить только по своей мамочке.
Никак не воспитывают, дети как кошки - гуляют сами по себе.
Либо родители всё таки быдло, ублюдки и тп или просто домашние тираны, либо отдали в детсад в свое время и забыли о воспитании, у хороших родителей ребёнок плохого не наберётся
родители сейчас, к сожалению, большей частью вынуждены заниматься работой, чтоб прокормить чадо, а не его воспитанием. у моей родственницы-учительницы много учеников, у которых мама допоздна на работе и дети предоставлены сами себе, либо престарелым бабушкам, которые не имеют у них авторитета. сейчас не существует того количества кружков по интересам или спортивных секций, а если и есть, то родители либо не могут позволить себе их оплачивать, либо некому водить, а при школах вообще мало таких организаций. вот так и выходит, что дети сами собой воспитываются и никому до этого дела нет ((
2 тимофею 3:13:" А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "
Я в детстве уроки не срывал, вел себя нормально, людей не оскорблял, был вроде как нормальный пацан. Только начал пить водку с 14 лет и курить травку тоже -))) Про воспитание детей я мало, что могу сказать, так как своих детей нет, могу сказать только по себе...
Не умеют
Зачем вы обобщаете? Воспитывают, как умеют! Не все же психологи! Вы что себе думаете, они говорят - оскорбляй сынок - доча всех, посылай их на.. . Как правило, хамы на улице, дома приличные дети и наооборот дети алкашей, бывают вполне адекватны, у меня соседи придурки, а дитёныш вырос отличным парнем! Так что не судите....
Во дворе живет старушка, хочет палкой нас убить
Видно есть на то причины, нас мальчишек не любить
а вы сами - родитель? никакие нормальные мамы-папы не дают такую программу поведения, если было бы так просто задать нужную программу- нам бы всем психологи алгоритм задали бы. к сожалению, никто ни от чего не застрахован и нет никаких гарантий, что при определенном типе воспитания будет получен адекватный результат
просто ими родители не занимаються. У них есть дети, но на первом месте работа, а детям взамен внимания игрушки, конфеты, деньги. Мерзкие поступки - лишь попытка привлечь внимание родителей.
Потомучто их так воспитало многолетнее быдло, то есть семья и школа. Ну и государство волосатую лапу приложило своим пофигизмом.