Прочие социальные темы
Ваша голова или руки стоят дороже?
Вся установка помноженная на быстроту действий. То есть ноги сразу несут туда, где лучше заработок))
И то и другое бесценно и работает исправно.
Ну что за расчленёнка? У меня всё тело эксклюзив- второго такого нет!...
голова
Знаете во сколько оценивают голову аспиранта? Эх, ноги протянуть можно! Если бы не родители, пошли бы мы с Мишкой по миру....: (
Сергей Petd
Привет, Мурик!
Ваня Сидоров
Приветики))))
Ноги. Приветик, Муричек))
Ваня Сидоров
Приветики.
У меня руки талантливые. Но ведь без головы и руки ничему не научатся. Я, как говорится, "поддающаяся обучению".))) То есть поговорка про старую собаку и новые трюки не про меня.
А руками я многое умею, а главное ЛЮБЛЮ делать. А башка у меня всё-таки больше склонна к созерцанию и впитыванию, чем к активной работе мысли.)) ) Я к тому, что инженера из меня, даже завалящего, не выйдет.)))
Голова и горячее пламенное сердце!
ну если про работу вопрос - то мозги и язык... хотя мне такая "расчлененка" не очень нравится.. .
а руками я вообще ничего делать не умею... разве только пироги печь)) ) но это за бесплатно)))
Ваня Сидоров
Приветик.
Думаю, что да
Они обычно в тандеме и по частям не продаюсь. Со стороны наверное виднее работа рук, но я то знаю что голова рулит
я пенсионер и моя голова и руки уже никому не нужны
не могу разделить, удачный тандем, наверное
голова, ведь голова думает, что рукам делать))))
руки
А с какой целью интересуешься???.:)))