Прочие социальные темы
Если Вас ударили по правой щеке Вы подставляете левую или что делаете?:)
С левшами до сих пор не сталкивался...)))
левую щеку не подставляю
Пусть попробуют ещё по правой ударить. Если успеют.
Темиржан Мусалимов
Да тебя то пьянь конченная и обоссать не что не помешает.
смотря кто.
Я никому не позволю себя бить, а тем более то лицу.
это очень глубокий психологический вопрос.... если вы принимаете жизнь как школу духовного пути, то получив оплеуху задумаетесь за что она вам и если будете искать ответ на вопрос, то всегда найдете и убедитесь, что все учителя прошлого были правы и в итоге будете благодарны за уроки и всех своих обидчиков будете считать своими учителями. Ибо мы проверяемся через общение друг с другом и познаем себя.... и тогда начинаем понимать смысл посланий -возлюби ближнего своего.... пасибо:)
Да, подставляю, а потом хуком снизу во всю мощь.
Я сопротивляюсь-нельзя позволить себя унижать и надеяться, что человек раскается. мне трудно подставить правую щеку. Видимо-я далеко не святая.
нет конечно не подставлю, сам херакну в ответ!!!
Даю пинка под зад! Очень эффективно
Хватаю зубами мёртвой хваткой эту руку.
зачем подставлять. дам по роже
ну.. . во-первых, не допускаю первого, а если произойдет.. . даже не представляю что будет с ударившим.. . ))) никаких сортиров ему не хватит ))))
Ухожу.. . Зачем ждать очередного удара?
Если я ударила по правой щеке, а мне подставляют левую, я опять бью по правой, чтоб не выпендривался.
бывает, что и подставляю, а бывает, что и своей правой по чужой щеке левой.
13 ответов - и все крутые, прям как в сказке!
ударю в ответ
Если тебя ударят по левой щеке-подставь правую ногу, подсядь и бей снизу в челюсть))))
если мужик ударил бью в ответ
если девушка ничего не делаю
Бежать!!!
смотря кто. .
Девушка, значит заслужил! (даже если не заслужил)
Мужик, тогда сразу на отмашь, и чтоб сразу упал! (мужик такбы не сделал... )
Гей, поржать, и записать на видео:)
Если ударили по правой щеке, ударь по левой щеке обидчику.
даю сдачи =)