Прочие социальные темы

Вы мстите? Или подставляете вторую щеку?

Сергей М
вторую щеку не подставляю, но и специально на мести не заморачиваюсь. просто дистанцируюсь этого человека. но если жизнь нас снова сводит и дает мне возможность отомстить-я обязательно это сделаю.. . P.S. Мой папа так говорит-если тебя ударили по левой щеке, то дай с правой в челюсть так, чтобы голова отлетела ))) жестоко, но это справедливо я считаю...
Ильнур Садыков
Лучший ответ
Вторую щеку, конечно же не подставлю, но и мстить не буду.
Я всегда выхожу из ситуаций ( или не попадаю в них) , когда бьют по щекам.
Я мстю и мстя моя страшна. А если серьёзно, то нет. Каждому воздастся по делам их и без меня...
Наталия Рубан
Я даю отпор. Чтобы вдругорядь неповадно было.
ну со второй щекой перетопчется. И ждать не буду, чтобы потом отомстить. Отвечаю сразу.
хук снизу и в челюсть))))
Rarytet Rarytet
неукоснительно верну в зад... а вторую так это пущщай придурки... редко но бывает что человек не по злобе а случайно либо по незнанию ну тогда что ж не простить... бывает... а уж тварям так ни за что !!!многие ведь только и понимают когда с ними по ихошнему... ой и не нравится им ой и ...визжат и пишшат окоянные !!!
Галина Галина
Я не мстю и не подставляю.
Я дело делаю!)))
Нет, затаиваю злобу на удачный момент.
мстю)))