Прочие социальные темы
А Вашем городе есть "Фаст-фуд - халал"?
А что такое халал?
Плохо себе представляю халяльный фастфуд.. . Скорее всего все равно будут нарушать - они элементарные санитарные нормы не соблюдают, а уж надеяться что станут соблюдать религиозные.. .
Например, МакДональдс позиционирует себя как халяльного ( указывая что их котлеты изготовлены только из говядины, рыбы, курицы.. . редкие исключения типа "Биф аля Рюс" - куда они добавляли бекон.. .
КFC - Ростикс - тоже кормит в основе своей курятиной.. .
Ну и как венец делу абзац - куриная шаурма - ой, простите, "мясо в лаваше"
Хочеться верить, что нет, Привет!: -))
Жанара Айдаболова
Привет!
А почему? Вы так не любите мусульман? А как же я? ))))
не знаю, я таким не интересуюсь
Есть только у нас ребрединг. Ни халал а у Ашота...
Черкизовских сосисок у нас нет.
после просмотра передачи "Правда о мясе" мне вообще трудно что-то есть.
Черкизовский мясокомбинат в дополнение к своему широко известному брэнду «Колбаса докторская» объявил о начале выпуска линии новых продуктов: «Колбаса кандидатская» , «Колбаса член-корреспондентская» и «Колбаса действительно-членская».:))
Да есть и не один...
Жанара Айдаболова
Добрый! ))))
Бог уберег
_Аружанка _
От чего?
В Германии у нас много азиатских ресторанов.
Но в турецкие ходят в основном только турки.
Знаю пару немцев, которые устраивают деловые встречи в афганском ресторане.. . потому что афганцы очень плохо знают немецкий и не подслушивают :-))
А фастфуд.. . есть турецкие ларьки и автобусы, где продаётся турецкий "Дёнер -Кебап".
Пока еще нет
да
хорошо что нет