Прочие социальные темы
А Вы слышали, как рыжий кот поет на крыше, типа - "Лет ит би!"? )))))
Ах, как романтично! Да еще и летит при этом к криком би.. ну дальше продолжать не буду))))
А что ж ему еще петь, если весна?
)))))))))))А как пел как пел))))))))))))))))))
УуАауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Кошка дремлет целый день.
ночью чешется пипень.
наплевать, что в доме мыши-
рыжий кот поет на крыше.
экспромт, однако...
ночью чешется пипень.
наплевать, что в доме мыши-
рыжий кот поет на крыше.
экспромт, однако...
мой естердай поет
Это он ПРОСТО ТАК.. .
Или весна? ))
Курсы английского для новых русских. Препод объясняет.
В английском языке есть неопределенный артикль "а"- он переводится
"типа", а есть определенный "the" и он переводится "в натуре". :))
Новый русский жалуется приятелю:
- Собака у меня такая злая, как увидит кошку – кидается и на клочки разрывает!
- Да не волнуйся, братан, уладим.
Берет приятель эту самую собаку за шкварник, везет в зоопарк. И там тычет ее мордой в клетку с тигром:
- Видишь, падла? Это – кошачья "крыша"! :))
- Ваш кот ужасно кричит по ночам!
- Да, с тех пор, как он проглотил канарейку, вообразил, что умеет петь. :)))
Новый русский жалуется приятелю:
- Да не волнуйся, братан, уладим.
- Ваш кот ужасно кричит по ночам!
Пока нет. Но в недалеком будущем, упаси Господи, может и начнется. Тогда к психиатру.
По весне чего только не бывает.. .
У моего приятеля кот был здоровый, матёрый - норвежец.
Так тот по весне постоянно из окна выпрыгивал на свободу.. .
с четвёртого этажа!! !
Треснется мордой об асфальт, весь в клочках, но всё равно хвост трубой - и к кошкам...
с четвёртого этажа!! !