Прочие социальные темы

Не верь, не бойся, не проси...А в Библии - "стучите и откроют вам...и... просящему дано будет".Так как же правильней?

Не факт что дадут то, что просишь ...могут дать и по морде ))) Так что, увы ...не верь, не бойся, не проси ...
Элдияр Насиров
Лучший ответ
Как в Библии.
Елена Антонова
Первый ЛОЗУНГ - это из тюремной зоны! Вы не знали?
Извините за наглость - :А хрен его знает. ))
На Бога надейся, а сам не плошай.
Как у Булгакова правильно, примерно так: никогда и ничего не проси, в особенности у тех, кто сильнее, сами придут и всё отдадут)
Юрий Савич
Ой, да не заморачивайтесь, ведь Вы "чертовски привлекательна", это и есть главное!
Правильно так, как вам больше подходит. Подстраивайтесь не под стереотипы а под себя. Конечно же не задевая других. Удачи.
Вова Алиев
правильно как Бог сказал-в Библии
Конечно просить! Только думать надо у кого просить. Очевидно, у того кто способен дать ))
Леха Гынсарь
Кому больше доверяете то и правильней татушкам или богу это уже вам решать: D
Странная формулировка - "тюремная зона"... Каждому свое, да и свое не каждому. Я живу согласно первым словам. Так мне нравится больше.
В Библии написано про Бога (в Бога надо верить, бояться Бога и у Бога просить), а тут про людей: ни кому не верь, ни кого не бойся, ни у кого ничего не проси - это тебя унижает и делает тебя рабом, а их возвеличивает над тобой.