Прочие социальные темы

Из извесного фильма--в 40 лет жизнь только начинается---согласны?

Аня Ладеева
У всех очень по разному она начинается.

Есть же тому миллион причин. У кого то дети выросли и первый брак был в 20, у тех в 40 часто развод и жизнь почти с начала. Но это все больше имеет отношение к личной жизни. А карьера, она же может оборваться в любой момент и взлететь тоже в любой, к времени это не привязано никак. Не говорю уже про развитие души, там нет начала и конца, что-то происходит непрерывно, как-то все трансформируется, изменяется, развивается.

Так что мне кажется, что новая жизнь - это сочетание для красивого словца. Жизнь та же, только мы немного меняем ее обстоятельства в ту или иную сторону.: )

Алаверды: Москва слезам не верит - классный фильм, но то время было особенным, такое не повторяется. Однако, что хорошо для Кати, совершенно неприемлимо для Тоси (у той жизнь как началась, так ровно и шла без остановки) или для Люды (там постоянно начиналась новая или были попытки ее начать и ничего не получалось) . Так что и фильм показывает, что новая далеко не для всех.
Роман Ложкин
Лучший ответ
у меня она началась в 49 лет....
Виталий Куртиш
Нет, не согласны. В 40 лет уже жизнь за плечами, а они кого то убеждают что она только начинается
Mishania Belov
Есть такое...
Надеюсь))
Елена Полётова
Аня Ладеева вот и я надеюсь
если только не в нашей стране! а после сорока даже на нормальную работу не берут!
Aru {Zhan*} ирка редиска))
Осконова Элька Если сама нормальная и знания есть, то возьмут с удовольствием.
Открывается еще одно дыхание..
когда 20 кажется, что в 30 уже стариком будешь!
И в 50 тоже, уж поверьте!:)))
да! а до этого времени мы не жили а только существовали
если стоит то все остальное пофиг вообще