У всех очень по разному она начинается.
Есть же тому миллион причин. У кого то дети выросли и первый брак был в 20, у тех в 40 часто развод и жизнь почти с начала. Но это все больше имеет отношение к личной жизни. А карьера, она же может оборваться в любой момент и взлететь тоже в любой, к времени это не привязано никак. Не говорю уже про развитие души, там нет начала и конца, что-то происходит непрерывно, как-то все трансформируется, изменяется, развивается.
Так что мне кажется, что новая жизнь - это сочетание для красивого словца. Жизнь та же, только мы немного меняем ее обстоятельства в ту или иную сторону.: )
Алаверды: Москва слезам не верит - классный фильм, но то время было особенным, такое не повторяется. Однако, что хорошо для Кати, совершенно неприемлимо для Тоси (у той жизнь как началась, так ровно и шла без остановки) или для Люды (там постоянно начиналась новая или были попытки ее начать и ничего не получалось) . Так что и фильм показывает, что новая далеко не для всех.
Прочие социальные темы
Из извесного фильма--в 40 лет жизнь только начинается---согласны?
у меня она началась в 49 лет....
Нет, не согласны. В 40 лет уже жизнь за плечами, а они кого то убеждают что она только начинается
Есть такое...
Надеюсь))
Аня Ладеева
вот и я надеюсь
если только не в нашей стране! а после сорока даже на нормальную работу не берут!
Aru {Zhan*}
ирка редиска))
Осконова Элька
Если сама нормальная и знания есть, то возьмут с удовольствием.
Открывается еще одно дыхание..
когда 20 кажется, что в 30 уже стариком будешь!
И в 50 тоже, уж поверьте!:)))
да! а до этого времени мы не жили а только существовали
если стоит то все остальное пофиг вообще
Похожие вопросы
- Кто нибудь согласен,что после 40 лет,жизнь только начинается.
- а правда, что в 40 лет жизнь только начинается. если да то почему..
- Почему если у девушки в 25 лет или в 30 лет нет мужа, то её все жалеют, а мужикам можно быть холостым в 40 лет и ничего.
- Почему так часто в религии фигурирует цифра 40? 40 лет в пустыне Моисея с компанией, 40 дней великого поста, 40 дней
- Почему бы в России не ввести ежегодную военную стажировку для мальчиков и девочек, мужчин и женщин до 40 лет?
- Как выйти на пенсию в 40 лет? Что для этого нужно сделать?
- Почему у мужчин больше в 40 лет шансов жениться, чем у женщины в 40 лет выйти замуж?
- В 40 лет это самый рассвет мужчины? Мне 27 сентября будет 40 лет.
- а вы реально верите, что через 40 лет вы увидите свою на копительную пенсию?
- Встречали ли Вы таких людей (40+ лет), которые всю жизнь "прыгают по верхам", у которых все поверхностно?