Прочие социальные темы

а правда, что в 40 лет жизнь только начинается. если да то почему..

с одной стороны - человек ещё молод
с другой стороны - как правило всё необходимое для жизни он уже имеет
плюс жизненный опыт
насчёт детей - не уверена - есть же и вообще бездетные люди
и я лично - без шуток - считаю что настоящая жизнь начинается с выходом на пенсию
так как человек уже хотя бы от работодателей не зависит - не зашуган более спокоен и так далее
и может не общаться с неприятными ему людьми
Юлия Денисенко
Лучший ответ
Потому все что болело врачи уже отрезали и можно жить не тужить.
А до 40 в люльке лежал и под себя гадил?
Света Щирова
Имеется в виду, дети выросли - свобода
Tamerlan Tulegenov
Жизнь начинается только тогда, когда выходишь на пенсию! Вот она - свобода! Да и ума накопилось, то есть, жизненного опыта!
Талгат Утепов
Вот когда муж вышел на пенсию---мы зажили с ним.... пенсия---прекрасная пора---многое знаем, умеем, ИМЕЕМ, дети взрослые, внуки---все любят, заботятся.)))
Albert Gataullin
В 40 лет жизнь уже состоялась. Дети уже взрослые, можно и себе уделять время и наслаждаться жизнью.
Tatjana Gentsel
правда-правда, особенно, когда
в рождается ребенок в этом возрасте) )
как это было у меня....
Физически нет, а духовно возможно.
Ренат Гарипов
Прошлое в прошлом, жизнь каждый день только начинается
Kanat Tyrarbekov
Нет, она начинается с зачатия.
для кого то в 40 она уже закончилась
40-путь в могилу
1. Дети взрослые. 2. Постоянная работа. 3. Есть знания, умения, мудрость. 4. Есть капитал (ну если всё нормально до этого было) .
Да и просто жить начинаешь для себя.
это лишь самоутешение ;-)