Прочие социальные темы

Стоит ли терпеть травлю или надо сразу уходить?

вот со мной раньше была травля... теперь думаю: а стоило ли того? может надо было сразу уйти
Узнать причину травлии постараться все уригулировать мирным путем. Но ни за что не уходить. Уйти - признать себя побежденной.
Люция Хазиева
Лучший ответ
Уйти, значит сдаться. Лучше наоборот - вышибить тех кто травил.
Сергей Рубцов Не всегда это возможно...
Виктор Гришко Ага..а как интересно это можно сделать к примеру на субмарине? :-)) Через торпедный аппарат? :-))
Володимир Васильчук я тогда была слишком маленькая и глупая и думала что если не буду реагировать значит они потеряют ко мне интерес и отстанут.
Надо бороться!! ! Не сдавайся!!!
Alexandr Zaicenko
Может сразу надо было въехать в табло? )
Кирилл Борщ
Самокопание, не лучший способ времяпровождения.... если коллектив настроен против Вас, надо либо меняться самой, либо менять коллектив... вывод очевиден...
Алексей Зайкин
нужно искать причину
Руслан Руслан
я не терпел.. в жизни много иных путей и целей, чтобы тратить ее на такое :)
Тмсп Жосалы
Либо прекратить, либо уйти. Ни в коем случае не терпеть!
Oleg Piven
Явление не редкое на просторах нашей Родины. Скорее исходит из менталитета. Уходить стоит лишь в том случае, когда вы дадите решительный отпор. Но в этом случае все перед вами кардинально изменится, и возможно станете более родным для коллектива, нежели сам организатор травли. За это и говорят - Люблю и Ненавижу.
Если стоит выбор - терпеть или уйти - вы слабый чел в обоих случаях.
Anna Pogozheva
Уйти, но на прощание хотя бы пожелать что-нибудь зачинщику травли. Тихо, но от души пожелать. Обязательно сбудется. )))
Вовчик Яковлев
много зависит от тогго как к вам относится руководитель, от него и "танцуйте", склонен к вам положитенльно, на остальных плевать, а если нет - выше головы не приыгнешь, поменяется он - там и видно будет