Вкусно! Уже привыкла. Без сахара-могу, без кофе- НЕТ !!!
Для жизни шалой и отпетой
День каждый-в утренней тиши
Творят нам кофе с сигоретой
Реанимацию души.. .
Игорь Губерман
Прочие социальные темы
Кофе без сахара - вкусно?
Agageldi Owezdurdyew
Я-уже реанимировалась!!!
Agageldi Owezdurdyew
Спасибо Вам за оценку! И Игорю Губерману-за тонкое понимание наших душ!!!
Чай без сахара - вкусно. А кофе - по-моему нет. Ну а растворимый вообще и с сахаром дрянь
на кончике ножа надо добавлять...
кофе-это натуральный продукт. чтобы ощутить его аромат и вкус я наслаждаюсь, когда пью без сахара.. ну кому как нравится. некоторые просто пьют кофе еще и со сливками. +сахар. О вкусах не спорят-тут уж кому как нравится..
очень вкусно.. . быстро привыкаешь.. . и чай... и кофе...
Как водка без пива - деньги на ветер!
Для меня вкусно - сахар только портит вкус и аромат....
Нет, Кофе без сахара это горько и никакого наслаждения.
Не вкусно, но можно привыкнуть.
Нет, это не вкусно
Олег Телишевский
Хотя кому как))
По мне вкусней сахар без эрзац кофе !!!
очень НЕ ВКУСНО
Сахер не ем и не держу, а кофе только с молоком!!!
Мой знакомый вобще пьёт с солью.
кому как. мне нравится)
Евгении: соль увеличивает вкус., а ягоду даже рекомендуют посыпать небольшим количеством соли, чтоб было вкуснее).. .
ну а пить кофе с сахаром, не пить - дело вкуса.., лично у меня по настроению- иногда мне оч нравится привкус, который остается после кофе без сахара, а иногда хочется почувствовать прям сильную сладость, но с запахом кофе)
Меня тут уговаривают кофе с лимоном выпить уже второй год))))) А я не могу перейти этот психологический барьер)))))))) Привет Студент)))))))))