Прочие социальные темы

Кофе без сахара - вкусно?

Катя Милова
Вкусно! Уже привыкла. Без сахара-могу, без кофе- НЕТ !!!
Для жизни шалой и отпетой
День каждый-в утренней тиши
Творят нам кофе с сигоретой
Реанимацию души.. .
Игорь Губерман
Agageldi Owezdurdyew
Лучший ответ
Agageldi Owezdurdyew Я-уже реанимировалась!!!
Agageldi Owezdurdyew Спасибо Вам за оценку! И Игорю Губерману-за тонкое понимание наших душ!!!
Чай без сахара - вкусно. А кофе - по-моему нет. Ну а растворимый вообще и с сахаром дрянь
на кончике ножа надо добавлять...
кофе-это натуральный продукт. чтобы ощутить его аромат и вкус я наслаждаюсь, когда пью без сахара.. ну кому как нравится. некоторые просто пьют кофе еще и со сливками. +сахар. О вкусах не спорят-тут уж кому как нравится..
очень вкусно.. . быстро привыкаешь.. . и чай... и кофе...
Как водка без пива - деньги на ветер!
Для меня вкусно - сахар только портит вкус и аромат....
Нет, Кофе без сахара это горько и никакого наслаждения.
Не вкусно, но можно привыкнуть.
Дима Иванов
Нет, это не вкусно
Олег Телишевский Хотя кому как))
По мне вкусней сахар без эрзац кофе !!!
Николай К.
очень НЕ ВКУСНО
Иван Кузнецов
Сахер не ем и не держу, а кофе только с молоком!!!
Фи
Фируз
Мой знакомый вобще пьёт с солью.
кому как. мне нравится)
Евгении: соль увеличивает вкус., а ягоду даже рекомендуют посыпать небольшим количеством соли, чтоб было вкуснее).. .
ну а пить кофе с сахаром, не пить - дело вкуса.., лично у меня по настроению- иногда мне оч нравится привкус, который остается после кофе без сахара, а иногда хочется почувствовать прям сильную сладость, но с запахом кофе)
Меня тут уговаривают кофе с лимоном выпить уже второй год))))) А я не могу перейти этот психологический барьер)))))))) Привет Студент)))))))))