Ой... ну ясно же.... кремом приготовленными из минералов Метвого моря.
От него не только летают.... но и в воде не тонут!
Там на побережье часто, такие Маргаритки летают, просто супер.... только не разглядеть фейсы как следует.... грязью залепляют, как преступники номера машин!
Прочие социальные темы
Слушьте, а чем Маргарита В "Мастере" натиралась, чтоб летать?
Оксана Остапкович
Вот это конкретный рецептик, спасибо! :-)))
Зелёная болотная мазь. "Проктолог & Гоблин", с антигравитационным и антивизуализационным эффектом. Возможно, и с антирадарным тоже.
Круглая золотая коробочка тоже определённое значение имеет.
Удивляюсь, почему до сих пор нет в продаже....
возьми Апулея - там подробно.
Это обычная мазь. . необычное в ней только то что она не существут в природе. . только в литературе
А в жизни коноплю используют. . и не в виде мази) )
А еще есть волшебный порошок - называеться порох - с ним взлетать хорошо!)))))))))
Маслами с какими-нибудь опиатами. . Тем же самым Нелле натиралась в Уленшпигеле;)
Хотите попробовать? Если так, лучше стоя на первом этаже (на всякий случай).
Тоже хочется полетать? Метлу для начала приобрети.
Это вопрос к Азазело.
Скипидаром
Ксения Малыхина
Только не натиралась, а заливала :)
Кремом, который дал ей Азазелло.
мы-то откуда знаем.. . Воланд знает, может кто из его свиты, тоже.. . а в романе рецепта нет ;)
Оксана Остапкович
А мне лИтать, а мне литать, а мне тожа лИтать Ахота!
Привет :-))
Семенем шестьсот шестидесяти шести амазонских колибри, взятым в ночь на ивана купала в момент, когда колибри пили нектар цветка папоротника...
специальным кремом.
Азазелло дал ей баночку со специальным кремом.
... Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся...