Прочие социальные темы

Вы любите короткие знакомства, типа как попутчик в поезде?:)

Да: ) стиль таких знакомств немного напоминает хокку))
Людмила Нуждина
Лучший ответ
Нет. Я трудно схожусь с людьми и тяжело расстаюсь с теми, с кем
сблизился. Поэтому лучше остаться в рамках дежурной безразличной
вежливости. Совсем не значит, разумеется, что я молча сижу в купе
с надутой мордой. Просто, ни к чему не обязывающая лёгкая
болтовня, и недолго.
Я не против, но не сближаюсь.. вроде как с самого начала не предполагаю продолжения.. .
Сегодня мы здесь и откровенны, а завтра мы там и не в жизни друг друга.
Принимаю как должное. И только.
Очень романтично... конечно люблю!)))
Сергей Кожевин
Верочка Приветики.:)
Терпеть не могу- и поэтому езжу в СВ с женой. Что бы никто не кантовал.
По-разному бывает, вообще очень часто случается познакомиться вот так вот, спонтанно. Просто другой вопрос в том, что это достаточно опасно.. .
Бывало уже и не раз, что такие знакомства кончались потерей кошелька, мобильника или паспорта. Ведь ты же не знаешь, кто перед тобой, может он там, я не знаю, маньяк какой.
Но вообще бывает иногда, что очень интересные люди попадаются. Интересно иногда послушать, как живет человек, которого ты однажды увидел и больше, скорее всего, никогда не увидишь... что-то в этом есть.

Вот Песенка в тему
Lion Black
Не очень, всегда скучаешь о человеке. Особенно если он тебе правда понравился.
....и особенно в карты квартиру проиграть .
Nursultan Bazarbaev
ага особенно если это попутчица))
Вообще ненавижу.
Хотя короткие знакомства я люблю, но зависит не от этого. Они разные. И люди разные.
Botagoz Nurihanova
Да, очень люблю. Можешь при этом знакомстве быть кем угодно, наврать про себя с три короба, представиться кем угодно. Можно поплакаться в "жилетку". Все равно скоро расставаться. Потом ни ты об этом знакомстве не вспомнишь, ни твой попутчик. Это все равно, как поиграть в театр. Очень интересно.