Прочие социальные темы
А вы в поезде рассказываете о себе случайным попутчикам?
Вот наболело, своим не расскажешь, а чужие послушают и забудут. А ты вроде бы высказался.
У меня в поездах всегда происходят знакомства и беседы. С чужим человеком поговорил, расстался и все дела.
Я стараюсь либо избавиться от того. что наболевает, либо как-то решить эту проблему, если избавиться нельзя. Что толку мозги кому-то полоскать, оно ж в этом случае так и будет отравлять жизнь дальше?
Никогда, мое-это мое. И вам не советую, разве можно сейчас доверять что-то даже случайным попутчикам.
Как давно я не ездила в поезде.... только в электричках. Здесь обычно не разговаривают.
Чтоб прям о наболевшем - нет не буду, а так просто болтаю всегда
нет, никогда. вот приврать люблю))))
Только о погоде.
Джеймс Бонд и Штирлиц в одном флаконе . Но никто не верит !
А если попутчик ещё и пьёт как лошадь, то с ним можно ещё и спеть:)))
А я не рассказываю, так как не очень люблю ездить одна это раз, а во-вторых очень не люблю о себе рассказывать
иногда еще и привру
бывает и такое!
никогда так разговор на общие темы
не всегда! смотря какой собеседник!
это точно -про погоду, какие сволочи цены подняли и тд . о себе всем подряд зачем рассказывать. а если наболело так решать проблему надо, или менять к ней отношение.
Не стоит рассказывать о своих проблемах всем подряд, тем более незнакомым людям наплевать на Ваши проблемы