http://www.rian.ru/video/20110527/380503014.html
В комплект вооружения усовершенствованной "башни" входит пушка калибром 30 мм, комплекс управляемых ракет и гранатомет. Установка оснащена автоматизированной системой управления огнем, которая позволяет с высокой точностью поражать различные цели, как на земле, так и в воздухе.
Боевая машина поддержки танков "Терминатор" – детище конструкторов из Нижнего Тагила
"Машина имеет внушительный комплекс вооружения: две пушки калибром 30 мм, четыре ракетных установки, пулемет и автоматические гранатометы. Пушки могут вести стрельбу со скоростью до 800 выстрелов в минуту", - рассказал заместитель главного конструктора компании-разработчика БМПТ Андрей Терликов.
Прочие социальные темы
Импортные танки способны даже, уничтожать - наши современные БМП2 и "Терминаторы"???.)
Во первых БМП-2 был сделан еще в 1980 году, так что он уже полностью устарел, тем более нельзя сравнивать ТАНК и БМП. У танка задача прорвать оборону противника и разгромить его тылы, а у БМП задача доставить пехоту к месту боя и пркрыть ее своим огнем. Так что уничтожать танки это не ее задача, но в боекомплект каждой БМП входит 1 Противотанковая ракета.
Во вторых, что касается БМПТ ее задача заменить пехоту в наступлении. По плану боевых действий, я слышал, что в городе на 1 танк должны сопровождать3 БМПТ, а на открытой местности наоборот на 1 БМПТ прикрывает 3 танка. Но точно БМПТ не может поражать танки противника.
Ачто касается главного вопроса западные танки, без труда уничтожат БМП-2, а что касается БМПТ, будет посложнее, так как ее броня сильней даже, чем броня танка.
Вроде сказал все, что хотел. Если будут еще вопросы спрашивай.
Интересно поставлен вопрос с двойным смыслом.
1-если россия запустит Т-95,то он будет круче любых зарубежных аналогов
2-да и танки не особо так выгодны-сейчас боевой вертолет может в одиночку забить целую танковую роту.
Вы вкурсе что на "Абрамсах" и "Меркава" до сих пор нет автомата заряжания....
а если мозг экипажа эаменить на японский интелект то ваще всем хана!!!