Прочие социальные темы
Могут ли интернет-разоблачения повлиять на поведение политиков?
да, их поведение меняется - они делают выводы и в следующий раз учитывают опыт предыдущего разоблачения, и т. д. и т. п.
Могут .Например благозаветный Борис Немцов (Да будет имя Его благославенно среди всех народов и племен! Да благословит святая Валерия Новодворычна и пусть прославится имя Яго!) После мерзопакостных интернет-разоблачений в непротивлении мужеложству, сильно опечалился да и поутих .А я так думаю, оно и правильно. Римский император Диоктелиан плюнул на всю эту политику и удалился выращивать капусту, а блаженнейшему Боре Немцову сам Бог велел зарабатывать капусту торгуя еблом и у него нету права рисковать своим здоровьем сидя по цугундерам .Каждый должен заниматься своим делом, Боря рубить капусту, Гаррик играть в шахматы Эдик писать книжки, а Амирчик морочить голову людям своими дурацкими вопросами
Это в советское время попасть на страницы газеты было смерти подобно, а уж конец карьеры обеспечен.
Теперь нет никакого вреда даже от самого разоблачительного компромата. Как говорится, а Васька слушает, да ест.
Уж сколько публикаций было про путинские питерские дела, с доказательствами и свидетельствами очевидцев, но никого это не волнует. А его тем более. До сих пор многие уверены, что именно Путин "Россию поднял с колен".
Так о чем здесь можно говорить!.
В России - нет.
Их детей нужно наказывать, тогда они только задумываться начинают.
Здесь задания по ЕГЭ с группами "А" и "B", по всем дисциплинам
http://ege.yandex.ru/
Полезно познакомиться с историей родной страны! :)
http://ege.yandex.ru/
Практика показывает, что нет. Вернее, да, но не в Сраной Рашке.
Я думаю, что нет, потому что мнение народа их вообще не колышет и то, что про них пишут и как их разоблачают - тоже...
А что, ужель мы в Европах?
Смотря какие разоблачения и какой политик...
На их поведение влияют только их собственные "критические дни".
Если половина населения нашей страны станут алкашами, бомжами это на них тоже не повлияет. Они только пустословить могут
На поведение наших политиков могу повлиять только массовые демонстрации народа в защиту своих прав, кторые нарушаются в нашей стране походя и в том числе на самом верху, там где должны приниматься действенные меры по ащите этих прав. Демонстрации должен кто то организовать и направлять и они должны носить МАССОВЫЙ характер. Но наш народ не готов активно бороться за свои права, да и достойных организаторов не просматривается на ближайшем горизонте. А то, что нам сейчас выдают как протестные действия это в лучшем случае небольшая группа истинных борцов за справедливость, а в большей части группы людей, пытающиеся на волне разоблачений вернуть себе утраченные кормушки. Получив их они начнут действовать так же как и нынешние или ещё хуже. А вот созреванию критической массы недовольства среди большей части населения разоблачения, как в интернете так и некоторых СМИ (сейчас эти разоблачения и критика звучат из уст даже господина Медведева, а вот у господина Путина всё хорошо, всё хорошо прекрасная маркиза, заметили. Если не заметили то попыиайтесь вникнуть в их повседневные речи) могут сыграть самую что ни наесть положительную роль. И это начинает уже ощущаться. Вот только к чему это приведет спрогнозировать очень сложно. Русский бунт он зреет долго, но бывает беспредельно беспощаден. Возможно что к этому нас и ведут наши доброжелатели как внутри России, так и из за бугра. Ведь программу расчленения России ни кто не отменял. А начнётся бунт появятся Стелсы и будут нас усмирять, как усмиряли Югославию, ак усмиряют Афган, Ливию и т. д. Умнеть нам всем надо и не продаваться за бутылку водки и за мизерные подачки с барского стола власть имущих. А ведь это сплош ирядом в нашей нынешней жизни. Вот пуин объявил о создании фронта и вступлениев нео светит разными благами вплоть до депутатского кресла. А ведь многие купятся на эту дешовку и будут орать да здравствует король и его жена конституция. А в конечном итоге это просто очередная мышеловка с куском виртуального сыра. И многие и многие этого сейчас не понимают или не желают понять, даже среди ветеранов и ветеранских организаций. Поэтому ОНИ и считают нас за гоев и быдло и делают так как им велят их вашингтонского обкома. А разоблачения, так они смеются нам в глаза даже тогда когда Рошаль говорил о неблагополучии в минздравсоцразвитии Мадам Голикова весело переговаривалась с соседями по столу, не обращая внимания на речь Рошаля. А ведь о воровстве буджетных денег в её министерстве Чуйченко докладывал Медведеву при включенных камерах и всё это транслировалось на всё Россию. В уважающей свой народ стране после такого доклада Мадам Голикова должна была занять совсем другое кресла, более жесткое и менее оплачиваемое. А у нас как в Змбабве, чем больше воруеш тем выше сидишь