Прочие социальные темы

как на вас повлияла глобальная сеть (то бишь Интернет)

В принципе ответы типа, мне помог Инет закончить универ, или сдать реферат, а так же пообщаться с Машкой из Воронежа не интересны. Я про уникальные случаи.Или может быть он вас раздражает... и бонус вопрос как вы относитесь к социальным сетям (майспесы, фейсбуки, контакты, одноклассники), нужно ли раскрываться ?
лечит от наивности. особенно на таких вот сайтах, как этот.
раскрываться не нужно, но иногда это нечаянно происходит.
Жанболат Кадамгалиев
Лучший ответ
помогает черпать нужную информацию..
У меня появились друзья в разных городах, я стал гораздо информированнее.
помогает искать информацию, все убыстряет.
Инет-лучший друг человека)
Диана Зыбенко
Лично на меня интернет повлиял только одним образом - никак не повлиял.
Для меня это просто досуг: скачка песен, игры, общение. Больше ничего. Вернее интернет всё это упростил. А так никаким образом он на меня не повлиял.
Ой, я не знаю уже каким матом крыть этот чертов интернет!!!! Мало того, что затягивает, как наркота, так еще и жизнь реально исковеркать может! Вобщем, ИНТЕРНЕТ - ЭТО ЗЛО, ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА!!!!
Отвратительно. Мать его...
Денис Ден
Соц сети это акуительная база данных где все есть. Особенно девушки любят там раскрываться выкладывают кучу фотог и для чего? Незачем там раскрываться, зачем лишний раз добровольно приоткрыватть свою личную жизнь, если надо мои друзья меня найдут по тому же мобильному телефону и информацию которую я получу будет более актуальной нежели отправка сообщений в том же контакте.
Доходит иной раз до комического одна подруга говорит другой
-я тебе оставила сообщение в контакте
-я не читала, скажи что написала
-нет не скажу сама прочитаешь и незабудь ответить.

вот так скоро мы все и будем общаться
даже в любви признаваться будем через
отправленные сообщения из соц сети
Нина Векслер
никак не повлиял... как жила так и живу.... тольк время отнимает)
Роман Дячук
Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю.  Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит.. .
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди? !
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?