Прочие социальные темы

О чём мечтать, если все мечты сбылись? ( к ГАЗПРОМУ не имею отношения :)) )

Сплюнь через левое плечо - сглазишь. . В России нельзя быть уверенным, не знаешь - где найдешь, а где потеряешь. . Вчерашних героев, упрекают - зачем воевали?. . Страна парадоксов, живешь-живешь, а потом оказывается и жил не так, и не тем богам молился..
Евгения Александровна
Лучший ответ
О Герое России - посмертно
Никита 707Т 1Кк
не о чем думать - проще остановить мир.. .
Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий. (с) К. Кастанеда
Julia Julia
о том, чтобы появилась новая.
Тяжёлая ситуация!
мечтай о чем-нибудь возвышенном
Rey Rey
Как скучно... .
Мечтайте о таком качестве, как ФАНТАЗИЯ )))
помоги другим в их желаниях!
Значит вы на пороге нового открытия и желания чего-то до селе неведанного. Вот к примеру слова Господа Иисуса Христа к тем, кто считает себя достигшими:
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Видите, думали что они все имеют и не к чему им стремиться, а оказалось, что они наги и бедны и ничего не достигли. Нужно думать о душе, о том, как ее очистить, как сердце свое сделать чище. Творить добрые дела милосердия и исполнять заповеди.
Вера Брюханова
Вы наверное всё-таки мечтаете о том, что бы мы все бросились к Вам и начали умолять исполнить наши мечты.
Роман Сотников
тебе мона тока поссачувствовать )))
Serega Orlov
неужели нет ни детей ни внуков? Обычно, если у человека всё сбылось, то мечтают о счастье тех, кто продолжает род.
Sweet Persimmon
Счастливчик, но нельзя расслабляться, надо и дальше мечтать)
Юлия Монкевич
О том, чтобы появилась мечта.
Olga Goryacheva