Прочие социальные темы
Вы "за" или "против" свободных отношений?
Задумалась на эту тему и, поразмышляв немного, поняла, что я "за" свободные отношения... Что думаете Вы по этому поводу?
Я за разнообразие отношений и личный выбор каждого. Если это устраивает "встречающихся", то почему нет. Если нет, значит нет)
Они не СВОБОДНЫЕ, а БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ .И доказательство этому всплеск венерических заболеваний, детская беспризорность и детоубийство .
Витек Решетов
Хм.. ну я же не предлагаю безрассудно кидаться в постель к каждому встречному, беременеть и делать аборты. По-любому должна присутствовать ответственность за здоровье своего партнёра, а так же нужно думать о своём здоровье.
Я "за".
А на счет венерических заболеваний как? Ведь их ни кто не отменял. И в медицине (да и церковь настаивает на чистоте отношений, не зря! ) за последнее время это один из актуальнейших вопросов. И если учесть, что 56,все очень актуально.
Флемминг вроде Агента 007 написал? ..)
Витек Решетов
может и написал, я не в курсе.
"...Когда парень с девушкой и встречаются и в то же время не встречаются. Ничем друг другу не обязаны. В свободное друг от друга время общаются/встречаются/спят с кем хотят. Не имеют друг к другу никаких претензий. "
-ваше.
так вот - НЕТ. Или одноразовая встреча с сексом в удовольствие или уж отношения, а это как-то.. .
Не вижу смысла спать с ним ОПЯТЬ, если спала уже с кем-то другим после него....
-ваше.
свобода отношения это как-то собачьи
Я одно время думал, что "за", но потом понял, что сильно ошибался ;)
я "за"
я против таких отношений (для себя)
как остальные - пофиг
А что Вы имеете ввиду под "свободными отношениями", без подкола, просто разные люди могут вкладывать в это выражение разный смысл, уточняю для себя.
Витек Решетов
Когда парень с девушкой и встречаются и в то же время не встречаются. Ничем друг другу не обязаны. В свободное друг от друга время общаются/встречаются/спят с кем хотят. Не имеют друг к другу никаких претензий.