Прочие социальные темы

Если доверить мужчине собрать чемоданы для семейного отдыха - "отдохнёшь" в одном сарафане, шлёпанцах и купальнике?)

Иван Вдовин
нет, мой скажет всё это можно сразу на себя и надеть, тогда даже чемодан собирать не нужно будет: -)
R K
Лучший ответ
это точно!
Камилла
Мужчина соберет на отпуск Visa-GOLD. В полне достаточно, для хорошего отдыха.
Асель Максут
А может получится что и это будет роскошь, потому как будут одни шлёпанцы.
Лана привет!
Сергей Киреев
Это верно, наши дамы и на завтрак и на пляж должны в вечернем платье ходить. А мужчинам этого не понять.
Sanat Sanat
А Вам надо на курорт 4 вечерних платья?
думаю, в том, что на Вас было одето в тот момент.
купальник на месте купите
Боюсь, с моим мужем мне бы пришлось отдыхать в термобелье, свитере и шлепанцах, но зато с полным чемоданом лекарств на всякий случай) ) и совсем без косметики) ) Доёва!)
А еще презервативами обмотаться можно..))
Купальников нужно штук пять-шесть, остальное по минимуму - к сарафану и шлёпкам, пожалуй, что-нибудь для фитнеса и достаточно. . Если чего понадобится - купить сейчас не проблема...
Инга Бальба
...причем, купальник закрытый, сарафан ниже колена. чтобы чужие мужики не засматривались...
Дак таскать то чемодан не вам, если бы сами его носили, тоже по-минимуму взяли.)
Я ввёл принцип: свои вещи каждый несёт САМ... Кол-во чемоданов, сумок и пр. сократилось на порядок сразу...
Санёк Нетёсов
Иван Вдовин вот-вот...
САМ, а не САМА...:-)
Хорошо, если еще купальник возьмет. А то будешь отдыхать в полотенце
в том, в чем он хотел бы тебя видеть! Ну или в том, что под руку первым попадется!