Прочие социальные темы

Навеяло..восточные мужчины более пригодны для семейной жизни,нежели западные?

меня гарем не прельщает
Duman Kairdenuly
Лучший ответ
Евгений Мещанский гаремов давно не существует...
Китайцев с немцами сравниваете? Дак оба хороши.
даже для нескольких семейных жизней одновременно...
Татьяна Бибик
навеяло ...ладно хоть не надуло )))
Это что это Вам навеяло интересно?))))))))))))))))))))))))))
Андрей Гаврилов http://otvet.mail.ru/question/42998689/
Все зависит от воспитания в семье,
если в семье уважают и ценят семейные
традиции и семейный очаг, то в своей
семье мужчина будет стараться жить так же,
а какой он национальности не имеет
значения, везде есть, и отменные семьянины,
и пьяницы, и гулящие, и ревнивцы.
Асхат Уатаев Причём тут воспитание мужчин? У нас девочек воспитывают в обратную сторону.
да херня всё это.. .
сколько случаев ..девки замуж выходят а потом плачутся как их ху""о живется... .
так что Девчонки ПОддерживайте Российского производителя...))))
Алексей Столяров Эт точно! Надо поддерживать Русского Племенного Производителя( читай-мужика) !)))
Что касается восточных мужчин.. . Вы в курсе, что Коран не признаёт наличия у женщины души?
Андрей Гаврилов Впервые слышу
Nelya ***** А наличие чего признаёт Коран?
Татьяна Сибагатуллина Вам платят за то,что вы клевещете на святую книгу? Сколько?
Лучше русского мужика никого нет!!!! Из деревни желательно!!!!
Конечно. У него ты будешь по струнке ходить и знать своё место.
Дело не в восточных мужчинах, а в восточных женщинах!
Они там более сговорчивые и довольствуются ролью наложницы.
А при таком условии какой мужчина не согласится на длительный брак?
Заткнись Я Счастлива при строптивой жене мужик не мужик
Евгений Мещанский В Исламском мире женщина не наложница, а мать и жена. А у нас - лошадь ломовая....
Для семейной жизни и взаимной любви пригодны Мужчины и Женщины, а дегенераты и стервы пригодны для занятий любовью (потрахаться) , национальность, региональное происхождение здесь не причем.
Andrey Harley
не, южные лучше))
Армат Утепкалиев Неплохо было бы вам хотя бы поверхностно ознакомиться с историей религий. Вам известно, что до середины 19 века христианство тоже не признавало наличия у женщины души? А почему - читайте внимательно Ветхий завет, историю создания Адама и Евы. Может быть, поймёте.
Армат Утепкалиев Напоминаю, т.к. вы всё же не удосужились прочитать: в Коране, как и в Библии, создание людей описано одинаково: Адама Бог создал из глины и вдохнул в него душу, а Еву создал из его тела, но про вдыхание души не сказано ни слова. На этом основании и православие, и ислам отрицали наличие у женщины души. Православная церковь в конце 19 века признала наличие у женщины души, ислам пока нет. Теперь-то наконец поняли?
Вадим Евдокимов А почему "Ангел" на фото несчастная, южные мужчинки не радуют, или другой фоты не нашёл? Тюрка..
Для ШОПОТА все пригодно, особенно небесного
Игорь Макаров
Андрей Гаврилов Передите по ссылке "грамотей"
http://ru.wiktionary.org/wiki/шёпотом
Андрей Гаврилов а точнее вот по этой ссылке
http://jobtoday.com.ua/slovar/slovo.php?gnm=40086
не ШОПОТ,А ШЕПОТ. Не зная,не говорите.
Да, однозначно. На собственном примере и примере знакомых проверено. Временем....
Игорь Мойсеюк
бред, не от географического положения зависит...
Коран не признаёт у женщины души)))... так ведь и в Библии... то же самое)))... при крещении девочек через Алтарь ...не... носят.... в дореволюционной россии... по "Ревизским сказкам" и наделу земли... по мужскому полу... счёт вели.. . Так что ничем не удивили... уважаемый...)))
Дмитрий Дементьев Вы ошибаетесь!
Библия ПРИЗНЕТ наличие души и у мужчины и у женщины. В алтарь девочек не пускают по другой причине, ибо грешница.
За то западные мужчины менее ревнивы чем восточные. И, ещё если западный мужчина надоел его просто заменить другим а вот восточный большие проблемы...
Александр Прохаев Клёво)) Как стиральную машину?)))