Прочие социальные темы

Сможете визуально отличить западного европейца от восточного? В чем отличие?

Восточный человек - интроверт, западный - экстраверт. это ж видно!
Анна Ерёмина
Лучший ответ
Незнаю почему так, но мне так кажется :) на западе у них волосы темные, лицо вытянутое, нос с горбинкой или же немного большой, на востоке более преобладают люди с светлыми волосами, лицо овальное или круглое, нос прямой
выдают глаза и манера поведения.
Danil Esir
Выражение лица. У нас даже у обеспеченных лица какие-то озабоченный или вызывающе нахальные. У иностранцев - спокойные, умиротворенные (если цивилизованная страна).
Наоборот, в Западной Европе, в таких странах, как: Исландия, Великобритания и др. народ очень светлый, ещё светлее, чем русские. Даже в Испании и Италии (где в России думают, что большинство людей, живущих там - чёрные и с горбатым носом) есть полно белобрысых и голубоглазых, похожих на русских. Многие даже светлее, чем русские, и похожи на скандинавов или немцев.
А отличить русского, или русскую от очень похожих на них западных европейцев очень легко.
Первое - взгляд, глаза. Русский взгляд отличается от других, хоть даже, если люди (рус. и немец, например) очень похожи внешне.
Второе - стиль одежды. (У многих западных европейцев отсутствует вкус, и они одеваются, как попало. Они предпочитают одеваться поудобнее, а внешний вид их не очень волнует. Что нельзя сказать о большинстве рус. народа) .
В общем, не так уж сложно...
Анна Ерёмина на предмет вкуса,извините,хочу поспорить:)у них очень хороший вкус.,в отличии...да европейцы,они одеты в удобное,они не похожи на малахитовы шкатулки и у них как сказать ,нет такого чтоб во лбу "звезда горела":)у них другие критерии.Русские,которые приезжают,они все в натуральных шубах(на хрен они кому нужны вообще,безвкусица)да и навешивают на себя всякое дермо:)и вы считаете это вкусом?:))))ах рассмешили:)МОЖНО НА СЕБЯ ОДЕТь ПОМЯТУЮ ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ И ВЫСТУПИТь В АУДИТОРИИ.у р....ЕСТь ОДЕЖДА, простите,да нет холености,которая скрасит непоглаженость:)вот где беда!