Прочие социальные темы
Сначала присматривается, а потом видим кусок на полу.
У вашей кошки есть воровские способности?Как она их использует?

Наша кошка даже не считает нужным скрывать свои способности. Она просто нагло на глазах у всех подходит и берет любой кусок, что ей приглянется
Цап-царап со стола колбаску пока все отвернулись.
нет.. . ей все дается просто так .. как только лапкой на что укажет то все и отдается ей
Мой гениальный кот из закрытого бутерброда в мгновение ока ухитрился колбасу стыбзить, когда я отвернулась))
Наш шоколад тоскает, если отвернешься
Преступление тайком мною подсмотрено после неоднократной пропажи мяса.
Когда-то был кот. С разбегу бился башкой в край дверцы холодильника и открывал ее. Затем в раскорячку, используя все лапы, когти висел на холодильнике и зубами (!!!) открывал морозильную камеру.
Потом чудовищьно изогнувшись, тоже зубами, хватал полиэтиленовый пакет с мясом и падал с ним вниз.
Перевоспитание преступника происзодило таким образом.
На холодильник в, обхват, я надел велосипедную камеру. Котяра с разгона лупит башкой в край дверцы, дверца приоткрывается, и хлопает закрываясь.
Засранец сидит рядом, мотает головой и нихрена не понимает, почему же не получилось? Так повторялось раз пять.
Потом перестал. Вообще. К холодильнику котяра не подходил принципиально, считал его предателем...
честно ждет покрова ночи и идет "на дело"! обследует поверхности стола, столешницы.
Кота уже 3 года как нет. Но когда был жив, любил огурцы свежие, принесённые с огорода, стянуть и все (причём абсолютно все) перекусать. Жареную курицу из сковороды воровал из-под крышки. Зачем он всё это делал так и осталось загадкой. Всегда был избалован едой, так как был любимцем семьи.