Прочие социальные темы
Что ваши кошки!! ! У меня вот собака мышей ловит!! ! и закапывает...
Ваша кошка за всю жизнь хоть одну мышь поймала?
В день по десятку!

Пока нет. Но зато моя Персидская кошка устроила на моём Персидском ковре Персидский залив.
Если б только мышей они ловили?! ! ( У нас их много: кот и кошка в городе, кошка и два кота в деревне, где муж уже 10 лет живет) , да еще две лайки. Кротов ловят, увы, птиц, крыс и (жалко мне) ящериц.

У меня частный дом, так что живность четко исполняет свое предназначение
Множество раз ловила игрушечную мышь.
А настоящую ни разу даже не видела.
Нет, они и не вылазили зная, что в квартире есть кот! Хотя без кота по собаке ночью прыгали!
Я за неё поймала... а она сидела и смотрела))))
игрушечную.. конечно!
На даче постоянно ловит. Причем полевок ест, предварительно поорав, чтобы все знали, какая она умница. А землероек душит и бросает
Жрут, срут, спят, линяют.
Думаю завести Сибирского Хаски.. . так это сволочь за 20 кг ещё и гонять надо, а функционал тот же - жрёт, срёт, спит, линяет. Но красивый зараза.. . :)
Моя сиамочка переловила и съела весь выводок мышей в нашем шкафу.
во-первых у нас их нет и не было никогда, а во-вторых какие мыши?? ? он почти как у Вас на аватарке.. . он идет и отдыхает каждый метр)) ) он наверное сам бы испугался мыши...))))))
Один раз поймала на зачёт, вот только летучую.
у нас их нет) он у нас бабочек ночных ловил))

Ну что Вы, , Варенька, моя Муська голубых кровей!
любит над этими зверьками постебаться
Да пробовала на кошках по столбу лазить, чет мыслей не поймала, мож они просто не думали:))
и не только мышу.
у меня домашняя, среди трофеев были замечены : насекомые и птичка))))
Конешно поймала! ! Даже 2 ))))
..ха, мои кошки почти все ловили, что не больше их самих.. .
ЗЫ: Вчера в ЧП передавали, в США кошку испугались 2 аллигатора, тоже как она рычать начали, то не так профессионально, как кошка.. . пятясь назад от кошака на дыбах.. . хотя раз в сто больше "страшного животного"...