Прочие социальные темы
Ваша кошка русофобка? Не ест прекрасную российскую колбасу?
Моя кошка кушает только элитный корм
Мой кот гурман.
Колбасу кошаки едят ещё как. А вот один кошак не ест сыр, а другой - не ест омлет, хлеб в бульоне намоченный и рыбу. Ну вот фи
Она самая... предствь крахмал есть не желает!
Кошки абы что не едят. Попробуй российский сыр дать, может таки схомячит его. А вообще на кошках можно смело качество продуктов проверять.
А Балда приговаривал с укоризною...
Армянское радио отвечает:
Колбасой кормится грех, кошку кормить - преступление
Вам что жаль 150 грамм мяса для кошки?
Дорогую жрёт. Попробуй не жмотничать
Мои хавку монополистов презирают. Только мелосерийное производство. они все в меня.
коты едят и с аппетитом... за 300 руб кг
Наш кот все ест, даже крабовые палочки
Кошки и не должна есть колбасу
Надежда Чернецова
Кошка об этом знает?
я проклял её и выгнал из дома и сказал будешь проституткой пока не полюбишь путина и русскую калбасу ,
- а я её такой -
- не дочь ты мне больше матрешка ( кошка)
не дочь, но блудница вовилонская, отрикаюсь от тебя навеки вечные -
( блин шучу конешна же ) я кошкофил -
ну немогу же я быть таким котчуственным
- а я её такой -
( блин шучу конешна же ) я кошкофил -
ну немогу же я быть таким котчуственным
он и эстонскую жрать не станет...
по-любому она ведь шотландская вислоухая
Кошки нет, бульдог есть. Тоже. знаете ли, не все будет жрать. Выбирает.
производители колбас знают что колбасу проверяют на кошках поэтому в колбасы всегда добавляют мышей
Сосиски дубковские - жрёт...
А вы уверены, что она за границами России будет есть всю колбасу подряд? Я сомневаюсь, что русские кошки - космополитки.
моя вискас хряпает с претензией на куриные грудки
Моя на даче, пока всех мышей не переловит, там останется на вольных хлебах
Надежда Чернецова
Натуральный продукт. )
три дня голодного мора и огурцы грызть начнет