А я всегда так делаю.... если моя албасу не ест то я тоже к ней не притрагиваюсть!
Это закон кошки лучше разбераются в ачастве и съебобности продуктов)))
Прочие социальные темы
Проверка качество продукта. Если кошка колбасу ест факт что колбаса ништяк?
Я так скажу - в 90% случаев.
У моего друга есть полосатый падла - тот ест все, что не ест мой друг.
Хрен вот по нему определишь качество колбасы.... все сволочь, метет....)))))))))))))
Нет, это значит, что кошка от нее не помрет)) 0
Моя ворует из спортивного интереса и не ест
Да, только такой колбасы практически нет...
Наша точно плохую есть не будет...))))
факт!!!
нет!!!! Просто кошка не избалованная.
В колбасе есть разнообразные добавки, специи там разные. Кошки их не любят, но человеку то нравиться их вкус.
Так что я бы не стал доверять этим "редискам" в дегустации этого продукта ))
Неоспоримый факт, только такой колбасы сейчас нет!
=Когда в колбасу попадают Крысы и Мыши (Шнековое производство колбасного фарша), то Кошка с удовольствием кушает такую колбасу. Это колбасы, как правило сыро-копченые=
Нет, не факт.
Скорее всего, кошке пришла пора постажироваться на помойке.
съест-то то она съест, а что дальше с ней будет?
Мы-кошки, не ошибаемся!:)))
если моя кошка от любой колбасы нос воротит, то где она эта колбаса.
А моя собака ест магазинные пельмени-только замороженные. а варёные -оббегает стороной.
а мой кот колбасу из ништяков не ест .-Ништяк - это промежуток межу пи.. ой и ж. пой
Карина Баррера
Я думал что это просак. "В просак попал", - ни туда, ни туда.
Факт, забери колбасу у кошки и еш, точно будет ништяк.