Прочие социальные темы
Как правительство в РФ собирается контролировать качество продуктов?
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений, касающихся завершения создания национальной системы управления качеством продуктов питания через внедрение комплексного механизма ее отслеживания. Документ опубликован на сайте Кремля.
Вот буквально вчера новость читал что почти 90% рыбных консерв низкого качества и с нарушениями. Как бороться будут? Очевидно что никак - чем меньше раб тратит на еду покупая низкокачественное тем больше у него можно изымать налогами штрафами повышением цен.
Тебя посадят в следущий раз за торговлю грибами.
Ты чего, думал никто не узнает об этом?
А кто у нас когда это контролировал-кроме как по бумагам. Я три раза арбузы испорченные покупал-так ни разу и ни поел нормального арбуза. Режешь-внутри вся мякоть отслаивается и мягкая. Это впервые за всё время -один мусор привозят нам силитровый.
Этим занимается РосПотребНадзор.
Елена Лихонина
Роспотребпозор ловит шпионов. ))))
Там все давно отработано. Есть соответствующие службы.
Серёга Сажин
Эти рыбки забыли как верещали о молочке и честном знаке)))
что называется : ПРОСНУЛИСЬ !
НАКОНЕЦ-ТО!
хотелось бы, что бы они начали с мясных, молочных и колбасных изделий!
причём результаты проверок должны показаны на центральных каналах тв.
с указанием санкций, которые понесли НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ производители.
НАКОНЕЦ-ТО!
Сам же написал на сайте кремля. Ссылку давай тогда уже что ли. Там будем думать что до как. Хоть кости перемоем не им так тебе. либо наоборот.))
Елена Лихонина
Сайт кремля засекречен? ))
сИкрет... государственнай
А оно, что собирается. Да в РФ, всем давно, на всех. Правительство в первых рядах. Их главная задача, всех заколоть, а потом и про кормёжку, может подумают, если к "врагам", за бугор не свалят, в случае грандиозного шухера.
Для этого существуют еще и ответственные рекламные компании, которые производят качественные этикетки, которые должны доносить до клиента правдивую информацию. Детально об этом можно узнать на https://flexo.ru/kontrol-kachestva.