Молоком верблюдиц.
Ты думаешь, весь мир начинает жизнь с нестле))
Прочие социальные темы
В неразвитых странах очень плохое качество продуктов, чем там кормят детей если даже нет Nestle?
ну и что... прям нестле - мировой кормилец.. хех
в СССР свое питание было: малыш, крепыш, малютка - это в городах, в деревне обычным коровьим молоком выкармливали
у них наиборот самые чистые продукты. без химии
Тут недавно Киселёв рассказывал нам по телеку что у них ещё и блохи! В связи отсутствия горячей воды,из- за нехватки газа.
Это да...
В самой не развитой гегемонии мира нет даже детского питания, одни пустые зелёные бумажки, даже их Пентагона и то только один самолёт из Малазии сумела привезти...
Как люди живут... А с сегодняшнего дня у них ещё свет отключат по всем штатам веерно на три месяца...
Прям бяда-а)))
В США декретного отпуска для женщин нет. Совсем. Женщина, родив, вынуждена идти на работу. Поэтому проблема детского питания у них критическая.
Не все хорошо за океаном, что блестит...
россия самая неразвитая страна очнись
Титьки у баб не только для того, чтобы их мять!
В СССР не было Нестле, но дети почему-то выглядели намного здоровее.

Козьим+Овечьим молоком ну и грудное молоко ЖЕНЩИН!Ну а потом приучают ДЕТЕЙ к разной ПИЩЕ!Кстати многие ДЕТИ пробовали пережёванный хлеб с колбасой и чесноком~вкусно!Ну и кашки~малашки!
Зато в неразвитых странах растут всякие фрукты, которых ты в развитых купишь только за огромные деньги.
Помню, смотрела док.фильм о молодой американской паре, которая переселилась жить на остров в тихом океане, так они с восторгом говорили, что каждый день едят фрукты, которые в нью-йорке стоят огромных денег, мы, говорят, теперь как миллионеры питаемся. И мясо очень дешевое.