Прочие социальные темы

Заметили ли вы насколько снизилось качество продуктов произведенных в России!? И это при росте цен..

Путин всех кинул и довольно потирает свои подлые воровские рученки, гадина.
да,
отсутствие конкуренции и зажатость внутреннего рынка ...
чисто технически - раньше сыр можно было порезать, а теперь от ножа отскребать
Андрей Щербина
Лучший ответ
интересно что он сам ест
Не заметил.
Сосед зарезал свинью на днях. Мясо как мясо.
Да и рыба ничуть хуже не стала.
Руслан Амаров
Сергей Потетенев Тут соглашсь. Только мясо и рыбу русские все же не сравнить с западными. У нас одна химия- так всегда и было.
Путлеровский кагал монополизировал все природные ресурсы, поэтому народ ему не нужен, его надо тихонько травить, чтобы передохли и не спрашивали почему нас грабят оккупанты
О)
Онл@йн ))
Назови для примера эти продукты?... если ты не ботало?
Сергей Потетенев Даже хлеб. Молоко. Овощи. Сыры. Кофе. Молочные продукты.
Продуктовый рынок в стране сейчас богат, как продуктами низкого качества, так и доброкачественных... Просто цены на те и другие продукты, разделяют народ на быдло, это тех людей, которые могут позволить себе только всякий сурогат, и людей белой крови- на кошелёк которых и рассчитаны цены на качественные продукты...
Вот в такой стране мы сейчас живём...
Сергей Рыпюк
Из-за искусственного сдерживания государством роста цен до их нормального, рентабельного уровня, производителям приходится экономить. В первую очередь на качестве. А Путин в свою очередь не может позволить ценам вырасти на столько, сколько они должны вырасти, потому что придется признать ущербность своей политики и коллапс экономики, а также факт обнищания россиян.
Иван Лаходанов
Ветчина вообще не о чём, как тухлятина, сыр колбасный тоже дерьмо, сосиськи через раз нормальные а то через три
Последствия санкций
Даша Павленко
Видимо сыграло свою роль замещение компонентов в продукте, например пальмовое масло стали пихать во всё подряд
Как интересно)) Что сам, лично, ты из перечисленного тобой покупал? Замазку для окон? Ты ее так любишь?
Не думают что делают.
Дима Савельев
Не особо понимаю, что у вас в России с ценами, но разве в долларах цены повысились?
Наталия Гилева У нас в россии путин что тут непонятного