Прочие социальные темы

В какой комплектации теперь Лада Веста будет поставляться, и насколько снизится цена на нее после этого?

))))))))))))чтото мне подсказывает что не снизится
Нуркен Егенов
Снизятся как же ..Скоро не то что иномарки, эти лады-весты станут для большинства несбыточной мечтой.
Rin Ran
Лучший ответ
Нуркен Егенов так если снизятся то почему мечтой станут
Генератор из Турции. Офигеть. Да они что-то бормотали про параллельный импорт, я так понял это контрабанда у них так называется.
Это хорошая отмаза, мол не можем, это значит не хотим и не ищем путей, все эти датчики и трубки АБС с ЕСП можно -1 купить в Китае и -2 наладить производство тут, за 7 то лет ее выпуска, значит кому то выгодна такая международная кооперация... В США 2 основные фирмы делают на всю страну айбиге и датчики для своих авто, не уповая ни на япов, ни на китаезов
Ольга Гольцман
Сотрудники АвтоВАЗа с 4 по 24 апреля отправятся в плановый корпоративный отпуск, а после него перейдут на четырехдневку.
У КамАЗа образовался дефицит импортных узлов, сказано в письме гендиректора Торгово-финансовой компании «КамАЗ» Дмитрия Леонова руководителям дилеров концерна. С копией документа от 3 марта 2022 года ознакомились «Известия».

«В связи с этим автомобили всего модельного ряда К3 с марта будут производиться преимущественно в комплектациях с российскими аналогами — КПП 154, двигателями КамАЗа, топливной аппаратурой АЗПИ (Алтайского завода прецизионных изделий, Барнаул. — «Известия»). В случае отсутствия модификаций с российскими комплектующими заказ моделей к производству приниматься не будет», — сказано в письме.

Из документа следует, что дефицит компонентов не позволит КамАЗу выпускать автомобили и шасси с двигателями Cummins (США), коробкой передачи ZF (Германия) и топливной аппаратурой Bosch (Германия).
Nursultan Sardalbekov
СССР, в котором галоши делали для кгб, сумели наладить выпуск сотни всякого необходимого для производства жигулей. Начиная от радиальных шин и заканчивая новыми смазками и маслами. РФ, это страна с остатками ядерного оружия СССР. Не было бы его, о ней и не вспоминали бы.
Nursultan Sardalbekov Завод был полностью куплен в Италии, налаживался итальянскими специалистами
В России когда-то снижались цены ?
Нуркен Егенов нет конечно
мотоциклы урал по 2 миллиона это круто
бери кредит на 20 лет за этот кусок д
в комплектации @ new step evolution - или по русский ньюстепэволюшн
Настя Девицина
Нуркен Егенов для олдфагдристопердишен
Настя Девицина и для номберуанбойонзевилидж
Лишь бы не без клавиш и кнопок - Ведь они тоже импортные !
С ценой надо подумать - ведь яхты заарестованы, нужны новые !!
Alisher Shamsiev А вот и неуч появился, давно я не видел таких вольностей в написании.