90% продуктов к столу покупал в Финляндии Раз в 2 недели катаюсь туда).. . качество - отменное.
При "советах" на "обилие стола" - не жаловался.. . он бывал "побогаче многих" (работа была такая) . Опять же, все относительно: и когда у ВСЕХ в окружении примерно все одинаковое, то и сравнивать не корректно.
С таким же успехом можно спросить "А богаче ли Ваш стол по сравнению с 1947 годом? "
Прочие социальные темы
Довольны ли вы качеством продуктов, которые покупали для новогоднего застолья? Богаче сейчас это застолье, чем при советах
Естественно богаче... тогда я всё это позволить себе не мог из-за дефицита на всё...
Сейчас конечно богаче. Тогда всё вкуснее казалось, но скорее всего я просто моложе был.
У кого какое застолье СЕЙЧАС, зависит только от финансовых возможностей и вкусовых пристрастий. Но раньше этому застолью отдавали ДОЛЖНОЕ, т. к. разнообразие на нём достигалось определёнными усилиями и так не питались постоянно. Сейчас разные вкусности едим не только по праздникам, поэтому сидеть за праздничным столом не так радостно и приятно, как раньше.
Не богаче, но проще достаётся.
Не сказал бы, что богаче.
качество продуктов низкое, поэтому стараюсь продукты покупать не магазинах, а на рынках у частников----мясо, масло, молоко ну и что возможно...
Да, богаче. Только не благодаря такому ,,мудрому" политику, как пупкин, а скорее вопреки его антинародной политики. Да я скорее Горбачёву за снятие железного занавеса скажу спасибо. Хоть какая-то была польза - товары нормальные появились, а то ведь позор, даже бумаги туалетной не было. А потом пришли к власти пьяницы, воры и бандиты из 90-ых. Так вот скажу я вам по секрету, они ни куда не ушли. И ни чего ваш пупкин не спас. Потому, что он с ними вместе и пришёл. Просто малиновые пиджаки поменяли на тёмные ...
....богаче, но не вкусно....
Качество никто не знает, возможно отравлено или ГМО.
нет конечно ..
все дорогое по конски .. или по конячьи 9 нужное подчеркнуть )
Да, вполне довольна. Богаче, или нет - затрудняюсь ответить, всё тот же "оливье", икра, сыр, колбаса и т. д. Хотя, сейчас конечно - были б деньги, выбор продуктов побольше будет ;)
Доволен - не доволен.. . других продуктов все равно нет. А застолье.. . каким было - таким и осталось. Разве что фруктовое разнообразие появилось.