Прочие социальные темы
А правительство РФ собирается бороться с алкоголизмом в стране?
Нет и даже и не собиралось с этим бороться, зачем ей идти против своих же интересов? Вы действительно наивно полагаете, что они исключительно будут заботиться о наших с вами интересах? Алкоголь это высокий спрос среди населения в стране, а прибыль за счет продажи алкогольной продукции довольно существенная, и налоги с продаж соответственно идут в государственную казну, которые потом же чиновники и представители властных структур всё это добро используют по своему личному назначению (и далеко не всегда в интересах своего народа и страны в целом, оставляя лишь жалкие гроши). Думаю вы и сами это прекрасно всё знаете, куда на самом деле уходят наши с вами налоги.
Нет, не собирается.
С чего бы кто бороться начал? Торговля алкоголем - дело очень выгодное
Только шашку тупить.... алкоголизм не болезнь это... люди хотят бухать и им ничего не докажешь... они знают что попадут в беду.. но пьют все равно... большинство конченые... их жалеть ...только вредить... алкаши они хитрые.... жить сними мука... никому не пожелаю... хоть сто раз кодируй лечи подшивай.. без толку... откачиваешь по 5 раз в год... и каждый раз жалеешь.... не надо было... они сами выбрали алкоголь... Кроме него их не заботит ничего... И что их конченных презирают это норм.
Никакой показухи.
с эгоизмом бороться себе дороже.... а алкоголики ещё какие эгоисты...
На алкоголиках власть себе казну набивает, поэтому не будет она резать курицу, несущую ей золотые яйца!
пей ...сколько влезет.... озаботился блин
Резать курицу, несущую золотые яйца?
В этом нет смысла. Путинской власти не нужен народ-созидатель. Народ-победитель. Народ-труженник. Ей нужна безвольная тупая биомасса, готовая за пузырь отдать свой голос за Единую Россию, за 500 рублей вытйти на путинг, повизжать про крымнаш, и сдохнуть до пенсии, чтобы власть смогла присвоить её деньги себе.
Ты посмотри на "Ответы", посмотри, кто топит за Путина: это же дно, полная деградация.
Вот кто будет спорить . В магазинах России продается водка вся палёная и никаких там 40гр нет