Прочие социальные темы

А правительство РФ собирается бороться с алкоголизмом в стране?

Нет и даже и не собиралось с этим бороться, зачем ей идти против своих же интересов? Вы действительно наивно полагаете, что они исключительно будут заботиться о наших с вами интересах? Алкоголь это высокий спрос среди населения в стране, а прибыль за счет продажи алкогольной продукции довольно существенная, и налоги с продаж соответственно идут в государственную казну, которые потом же чиновники и представители властных структур всё это добро используют по своему личному назначению (и далеко не всегда в интересах своего народа и страны в целом, оставляя лишь жалкие гроши). Думаю вы и сами это прекрасно всё знаете, куда на самом деле уходят наши с вами налоги.
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Нет, не собирается.
С чего бы кто бороться начал? Торговля алкоголем - дело очень выгодное
Только шашку тупить.... алкоголизм не болезнь это... люди хотят бухать и им ничего не докажешь... они знают что попадут в беду.. но пьют все равно... большинство конченые... их жалеть ...только вредить... алкаши они хитрые.... жить сними мука... никому не пожелаю... хоть сто раз кодируй лечи подшивай.. без толку... откачиваешь по 5 раз в год... и каждый раз жалеешь.... не надо было... они сами выбрали алкоголь... Кроме него их не заботит ничего... И что их конченных презирают это норм.
Алина Князева
Никакой показухи.
с эгоизмом бороться себе дороже.... а алкоголики ещё какие эгоисты...
Валерий Тюрин
На алкоголиках власть себе казну набивает, поэтому не будет она резать курицу, несущую ей золотые яйца!
пей ...сколько влезет.... озаботился блин
Резать курицу, несущую золотые яйца?
Sasori Akasuno
В этом нет смысла. Путинской власти не нужен народ-созидатель. Народ-победитель. Народ-труженник. Ей нужна безвольная тупая биомасса, готовая за пузырь отдать свой голос за Единую Россию, за 500 рублей вытйти на путинг, повизжать про крымнаш, и сдохнуть до пенсии, чтобы власть смогла присвоить её деньги себе.

Ты посмотри на "Ответы", посмотри, кто топит за Путина: это же дно, полная деградация.
Вот кто будет спорить . В магазинах России продается водка вся палёная и никаких там 40гр нет