Прочие социальные темы

Почему в СССР я кормил минтаем кошку, а сейчас ем его сам по праздникам?

А моя семья камбалу любила, Но покупали ее тайком. Стыдно было, тогда камбалой колхозы свиней кормили.
_ _
Лучший ответ
Потому что всякой дешевой рыбы было много. И не только молочных продуктов тоже в изобилии, а не как сейчас бутылка молока да еще с добавлением порошка приближается к 100 рублям Только те, кто тут сидит привыкли врать, что голодали .Это такая профессия и любовь к лжи
А я треску люблю!
Любитель минтая, получается. А кошка - зверь подневольный, чем кормят, то и жрёт. Видать, отмучилась, бедняжка!
И чё, кило горбуши лень сходить купить? Небось не привык в СССР горбушу есть, но не бойся, она вполне съедобная и, сейчас, ежели её есть станешь, то не посодют!
Алексанр Смирнов А стоимость горбуши знаешь или болтаешь? Она дороже мяса сейчас
Алексанр Смирнов Я недавно в "Магните " купила разделанную пф посчитала оказалось что стоимость 1 кг около 600 рублей
Идет как сырье за валюту в Азию.... Кого интересует бедное населения ...
Клара Чин
Грустные у тебя праздники.
Мы дома минтай готовим, в основном, с целью устроить разгрузочный день для ЖКТ. Бывает такое настроение. Он всё равно дешевле большинства других рыб. Норвежских лососей уже лет 5, как не покупаем.
Xxx Xxx
Социологи исследовали этот вопрос в социальных сетях. Как оказалось, всего за период с октября по ноябрь эта рыба упоминалась в социальных сетях 5 326 раз. Специалисты также выяснили, что пользователи сети считают минтай продуктом здоровым, диетическим, спортивным, подходящим для кормления детей и в то же время недорогим. По итогам исследований, президент Ассоциации Добытчиков Минтая вынес вердикт, что рыбопромышленные компании не умеют продавать минтай.
• Aliya •
Артем Бор коррумпированные...
Артем Бор Вот именно что знают...
Не переживайте, скоро и он деликатесом для простых граждан станет-у нас в Монетке уже 130 и это ещё по акции.
Makulya )
Потому что в СССР ты не был таким жмотом, а теперь и минтай уже у кошки отнял...
Зато на авто надо было копить от 4.5 лет, не считая очереди, а сейчас за год можно взять, при средней зарплате, тогда и сейчас
Евгений Козлов
Игорь Нестерович Какй авто сейчас за год можно взять, при средней зарплате?
Евгений Козлов Гранту от 477 ( со всеми скидками, а это 170 т)... минтай 50 к, хек 72 к, треска 1.40, горбуша 2.70
И что потом стало с кошкой
Артем Бор стала любить плавать.
если на минтай денег не хватает, тогда кушай крабовые палочки )) тот же минтай тока в цветном исполнении )))
Ирина Архипова
На красную рыбу не тянешь, но и минтай хорошая рыба, особенно филе минтая, но это уже дорого.
я постоянно жарю минтай такой вкусный в сссре котов кормили путассу вот она невкусная я в сссре и не помню чтоб ела минтай в основном окунь и треску но минтай вкуснее трески и пикши.
Tatjana Rybakova
ну да. как то так
Мадияр Бабашев
Либералы в 90-ые разорили все рыбхозы.
потому что тогда в те времена не было вискаса и другого специального корма для кошек
может потому, что тебе в СССР видов колбасы мало было?
Алексанр Смирнов Такую колбасу как продают сейчас даже кошки не едят
Потому что в самой большой и богатой стране живёшь)) богатства всегда будут приманивать шакалов
Сожрали весь минтай а теперь жалуются, манжурки!