Прочие социальные темы

Если мясо на столе без присмотра,то ваша кошка украдёт его?Или ваша без воровских наклонностей?

Иван Сизов
Юлия Визнер
Лучший ответ
Угадайте по лицу! ))

Своих котов нет, но соседские на лето перебегают от местных в поисках лучшей жизни.
Воруют все! -:)) . И коты тоже.
Ентот представитель кошачьего племени ещё и укусить может, если ему не уделять должного внимания, а это уже бандитизм форменный -:)
Олеся Плетнева
У меня две кошки, одна простая чёрная, ворюга несусветная, ничего без присмотра оставить нельзя, а вторая породистая персидская, она ничего не украдёт и даже когда есть просит не мяукает а лапами просит.
Да иногда и так бывает, но очень редко и если её пару дней не кормить.
Куба Пулатов
Видела кадры по ТВ из супермаркета-кошечка в витрине с таки аппетитом наяривала мясо.. . Какая же кошка откажется от такого?
Не. Не украдёт. Но сядет у стола и будет сторожить, Как только кто-то подойдёт- начнёт вымогать, требовать дань. Не украдёт не потому, что честная .порядочная такая, а просто желает, чтобы её обслужили. Отрезали кусок, положили в её миску. А воровать, да лопать большим куском- в падлу ей.
Vi :)
Ещё как стырит! Ещё и пугает....
Мой часть отгрызет и сделает такую мордаху, что стыдно будет даже в глаза ему смотреть - не то что ругать))
Обязательно украдет!
У него и кличка-то Жулик!)
Lena Prisacari
А бывают кошки без воровских наклонностей?
У нас другая проблема. Наша ненормальная кошка вообще мясо не ест ни в каком виде. И даже печень и рыбу не ест. Поэтому мясу лежащему не только на столе но и в ее миске ничего не угрожает.
Собака думает: "Он Бог! "
Про человека, что ее лелеет,
Про то же кошка: " Я Богиня! "
Юл
Юлия
У меня два кота, один очень старый другой молодой, старый вырос в 90 е вот он то и ворюга. Молодой, этому всего 2 года, так он ест парное мясо только заднетазовое, говядину, сметану ну еще только картофельные очистки, вот такой декадент. Так что зажрался не ворует.
нет не украдет, у меня кот по столам не лазит)))
Ирина Бенько
обязательно стащит. Он у меня бандит)))
Украдёт если, сама в мясо превратится потом
Татьяна Шерех
Нет, моя кошка его не тронет. Ей нужно его мелко порезать и положить в миску.
Алла Кайзер