Прочие социальные темы

Напишите три способа(хоть один) как заработать(украсть) мильон?))) По вашему мнению, реальные)))). В любой валюте.

Слушай, а и правда - не давать ли тебе дорогостоящие консультации? Чему-то же ты точно можешь научить!! ! Или вот ещё один способ, видела в каком-то фильме: персональный отбиратель еды для дам из высшего общества.. . Риэлтор тоже реальный вариант)))
Radjabov Nurbek
Лучший ответ
Ну, я правда не знаю.... не миллионщица))) )
Шёпот разума заглушал только шелест купюр ...
Галина Костина
Ксения Зеленкова Привет, Добренькая).
завалить инкасатора -выставить хату барыги коих сейчас не мерено, похищение человека, шантаж, угон и продажа авто, разводж лошары на квартиру, начать сбор средств на псебдо лечение маленькой дочки за бугром
Жанна Нестерук
Те, кто это знает- уже реализовал эти способы и делиться не будет.
Abdulloh Azimov
Есть интересная профессия -нотариус, он вам расскажет
Макс Ефимов
Если в любой фалюте то Вам в Беларусию.
Олег Харламов
У меня много знакомых имеют зп 100000 рублей, за 10 месяцев работы получается миллион. Так что все в ваших руках.
вон писали ограбили банкомат и как раз мльон и стащили, вот вам к ним надо :-)
оченно похоже на сбор инфы)) ) не скажууу))))
Ольга Лисовик
намекаешь на вопросы Путину?
Я знаю. Очень хороший, действительно работающий способ. Консультация и обучение - стоит миллион. Берете?)
Открыть обменник на сутки, с потайной дверью на соседнюю улицу.
Ограбить банк (примитив) .
Работая в пристойной фирме на пристойной долности.
Владея банком.

Ну или обменять на тугрики какие нибудь. Чтобы в эвиваленте получился миллион.
Знакомишься с девушкой которая работает на кассе в банке. Дальше берешь ее в долю, заставляешь лечь с менеджером, чтобы разбазарить его. Узнаешь через нее когда инкассаторы приедут с лямом. Пускаешь газ в помещение, блокируешь двери, режешь провода идущие от здания, включаешь блокиратор электромагнитных сигналов (продается в сети) , заходишь спокойно в костюме деда мороза собираешь деньги и сразу через границу, на трех разных автомобилях через границу в Туркменистан (оттуда легче выбраться в Европу) , оттуда в Северную Осетию, оттуда в Европу. Кладешь деньги в ящик, закапываешь его, летишь в Россию, садишься в тюрьму года на три-четыре (главное при ограблении никого не покалечить, и не использовать огнестрел или холодное) . Отсидишь, выйдешь на свободу летишь в Европу выкапываешь деньги и в Лондон на ПМЖ.
Ксения Зеленкова ))))
Виталя, как пойду на дело, еще раз у тебя проконсультируюсь, можно?)